advertisement

Birbhum News: এগরা বিস্ফোরণের মাঝেই বীরভূম তোলপাড়! বিপুল পরিমাণ শব্দবাজি ও বাজি মশলা উদ্ধার করল পুলিশ  

Last Updated:

লাভপুর থেকেও বিপুল পরিমাণে বাজি তৈরির মশলা ও সরঞ্জাম উদ্ধার করল পুলিশ। দুটি ঘটনায় মোট পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। পাশাপাশি উদ্ধার হওয়া বাজি ও বাজির মশলা, সরঞ্জাম বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে।

+
শব্দবাজি

শব্দবাজি ও বাজি মশলা উদ্ধার করল পুলিশ  

বীরভূম: এগরার ভয়াবহ বিস্ফোরণের দু’দিন কাটতে না কাটতেই একদিকে বীরভূমের নলহাটি শহর থেকে বিপুল পরিমাণে শব্দবাজি উদ্ধার করল পুলিশ। অন্যদিকে লাভপুর থেকেও বিপুল পরিমাণে বাজি তৈরির মশলা ও সরঞ্জাম উদ্ধার করল পুলিশ।
রাজ্যের এই দুটি ঘটনায় মোট পাঁচজনকে আটক করা হয়েছে। পাশাপাশি উদ্ধার হওয়া বাজি ও বাজির মশলা, সরঞ্জাম বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে বৃহস্পতিবার সকালে নলহাটি শহরের পাঁচ নম্বর ওয়ার্ডের একটি দশকর্মা দোকানে হানা দেয় পুলিশ। সেখান থেকে প্রায় ৭২০ প্যাকেট শব্দবাজি উদ্ধার করা হয় বলে পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে৷ সেই ঘটনায় দোকানের মালিককে আটক করা হয়।
advertisement
advertisement
অন্যদিকে, লাভপুরের পূর্ণাগ্রাম থেকে এদিন প্রায় ১০০ কেজি শব্দবাজি তৈরির মশলা এবং সরঞ্জাম উদ্ধার করল পুলিশ। ওই ঘটনায় আরও চারজনকে আটক করেছে লাভপুর থানার পুলিশ।
শুভদীপ পাল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: এগরা বিস্ফোরণের মাঝেই বীরভূম তোলপাড়! বিপুল পরিমাণ শব্দবাজি ও বাজি মশলা উদ্ধার করল পুলিশ  
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement