আবারও সেই বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড, চাঞ্চল্য এলাকায়

Last Updated:

bogtui: তিনদিন যেতে না যেতেই আবারও বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড। 

আবারও সেই বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড চাঞ্চল্য এলাকায়
আবারও সেই বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড চাঞ্চল্য এলাকায়
বীরভূম: তিনদিন যেতে না যেতেই আবারও বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড। আবারও এক তৃণমূল সমর্থকের বাড়িতে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় ফিরল আতঙ্ক।
সোমবার গভীর রাতে রামপুরহাট বিধানসভার বড়শাল পঞ্চায়েতের বগটুই গ্রামে তৃণমূলের সমর্থকের বাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।
পূর্ব পাড়ার বাসিন্দা মুর্শিদা বিবির মাটির বাড়ির ছাদে আগুনের ঘটনায় পুড়ে গিয়েছে বাড়ির অনেক কিছু। শনিবার রাতেও তাঁর বাড়িতে এভাবে আগুন লাগানো হয়েছিল। যার জেরে চরম আতঙ্কের মধ্যে দিন কাটাচ্ছেন পরিবারের লোকজনেরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- বাংলাদেশে ডেঙ্গি পরিস্থিতি উদ্বেগজনক! জরুরি গাইডলাইন জারি কলকাতা পুরসভার
গত শনিবার রাত ৮টা নাগাদ বগটুই গ্রামে মুর্শিদা বিবি নামে এক তৃণমূল সমর্থকের বাড়িতে আগুন লেগেছিল। তবে সেদিন ততটা ক্ষতি হয়নি। আর সোমবার রাতে তাঁর বাড়ির মাটির চালে আগুন লেগে যায়।
মুর্শিদা বিবি জানিয়েছেন, ঘরের উপর থেকে আওয়াজ হতে থাকে। বাচ্চার কান্নায় ঘুম ভেঙে যায়। তিনি প্রথমে আগুন লেগেছে বলে বুঝতে পারেননি। কিন্তু কিছুক্ষণের মধ্যে তাপ ও ধোঁয়া দেখে বুঝতে পারেন, ফের আগুন লেগেছে। সদর দরজা খুলে মেয়েকে নিয়ে বাইরে বেরিয়ে এসে প্রাণ বাঁচান
advertisement
মুর্শিদা বিবির অভিযোগ, কেউ বা কারা তাঁর ঘরে বারবার আগুন লাগিয়ে গিয়েছে। তিনি তৃণমূল সমর্থক বলেই বারবার তাঁর উপর এভাবে আক্রমণ ধেয়ে আসছে। তবে কে বা কারা এই কাজ করছে, সে বিষয়ে তিনি একেবারেই অন্ধকারে।
এর জেরে গোটা পরিবার আতঙ্কিত। খবর পেয়ে ভোরেই সেখানে গিয়েছে রামপুরহাট থানার পুলিশ। শুরু হয়েছে তদন্ত।
advertisement
Subhadip Pal
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
আবারও সেই বগটুই গ্রামে অগ্নিকাণ্ড, চাঞ্চল্য এলাকায়
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement