advertisement

Birbhum News: ভোট লুট হলেও প্রশাসন চুপ! এসডিও অফিসের গেটে চুড়ি পরিয়ে বিজেপির বিক্ষোভ

Last Updated:

পঞ্চায়েত নির্বাচন শান্তিপূর্ণ ও অবাধ করতে ব্যর্থ প্রশাসন, এই অভিযোগ তুলে রামপুরহাট এসডিও অফিসের দরজায় চুড়ি পরিয়ে দিল বিজেপি

বীরভূম: অনুব্রত না থাকলেও বীরভূমের পঞ্চায়েত ভোট সেই আগের ছকেই হল। সকাল থেকেই বুথ দখল, ছাপ্পা ভোট শাসক-বিরোধী সংঘর্ষে উত্তপ্ত হয়ে উঠল লাল মাটির জেলা। দিকে দিকে সংঘর্ষের খবর এলেও পর্যাপ্ত নিরাপত্তা বাহিনী না থাকার অভিযোগ তুলল বিরোধীরা। এমনকি আদালতের নির্দেশ সত্ত্বেও বহু বুথে কেন্দ্রীয় বাহিনী ছিল না বলে বিরোধীদের দাবি। এরই মধ্যে রামপুরহাট মহকুমাশাসকের অফিসের গেটে চুড়ি পরিয়ে বিক্ষোভ দেখালেন বিজেপির মহিলা মোর্চার কর্মীরা।
তৃণমূলের বিরুদ্ধে জেলার বিভিন্ন জায়গায় বুথ দখল করে ছাপ্পা ভোট দেওয়ার অভিযোগ তুলেছে বিজেপি। এরই প্রতিবাদে রামপুরহাটে এসডিও অফিস ঘেরাও করে তারা। সেখানে বিক্ষোভ দেখাতে থাকে গেরুয়া শিবিরের নেতাকর্মীরা। ‘বাংলার গণতন্ত্র উলঙ্গ হয়ে পড়েছে’ এই দাবি করে জামা খুলে শুধু গেঞ্জি পরা অর্ধ উলঙ্গ অবস্থায় বিক্ষোভে অংশ নেন তাঁরা। বিজেপি কর্মীরা মহকুমাশাসকের সঙ্গে দেখা করতে চাইলেও তাঁর দেখা পাননি। এরপরই মহকুমাশাসকের অফিসের সামনে ধর্নায় বসেন।
advertisement
advertisement
এদিকে বিক্ষোভে অংশ নেওয়া বিজেপির মহিলা মোর্চার কর্মীরা জানান, ভোটের নামে প্রহসন চলছে। সর্বত্র ভোট লুট হলেও প্রশাসন হাতে চুড়ি পরে ‘ঠুঁটো জগন্নাথ’ হয়ে বসে আছে। তাই তাঁরা মহকুমাশাসকের অফিসের গেটে চুরি পরিয়েছেন।
শুভদীপ পাল
view comments
বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: ভোট লুট হলেও প্রশাসন চুপ! এসডিও অফিসের গেটে চুড়ি পরিয়ে বিজেপির বিক্ষোভ
Next Article
advertisement
Shamik Bhattacharya: 'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
'আমাদের বিরুদ্ধে ভোট দিন, কিন্তু ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন!' বহুতলের বাসিন্দাদের আর্জি শমীকের
  • বিজেপি-র ভরসা বহুতলের ভোটাররা৷

  • বহুতলের বাসিন্দাদের সঙ্গে বৈঠকে বিজেপি রাজ্য সভাপতি৷

  • ভোটাধিকার প্রয়োগ করুন, আর্জি শমীকের৷

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement