Bankura News: ঈশ্বরের আরাধনায় গির্জায় যাওয়ার পর বাড়ি ফিরে যা দেখলেন দম্পতি
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
- Reported by:PRIYABRATA GOSWAMI
Last Updated:
অন্যান্য দিনের মত স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে বাঁকুড়ার রমেশ গিয়েছিলেন গির্জায় প্রার্থনা করতে। আর তখনই ঘটে গেল
বাঁকুড়া: গিয়েছিলেন ঘন্টাখানেক জন্য গির্জায় প্রার্থনা করতে, এসে দেখলেন তালা ভেঙে বাড়ির সবকিছুই লুটপাট করে নিয়ে গেছে দুষ্কৃতীরা। দিন দুপুরে বাড়ির তালা ভেঙে চুরি ঘটনায় হতবাক বাড়ির মালিক সহ স্থানীয়রা। পুলিশি ব্যবস্থা ও আইন শৃঙ্খলার পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষুব্ধ স্থানীয়রা
বাড়িতে কেউ না থাকার সুযোগে দিনে দুপুরে বাড়ির দরজার তালা ভেঙে বাড়িতে ঢুকে লুঠপাট চালালো দুস্কৃতিরা। দুঃসাহসিক এই ঘটনা ঘটে বাঁকুড়ার সারেঙ্গা থানার খয়েরপাহাড়ি গ্রামে। এই ঘটনায় পুলিশের ভূমিকা ও এলাকার আইন শৃঙ্খলার পরিস্থিতি নিয়ে ক্ষুব্ধ স্থানীয় বাসিন্দারা।
আরও দেখুন
advertisement
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাঁকুড়ার সারেঙ্গা থানার খয়েরপাহাড়ি গ্রামের বাসিন্দা রমেশ সোরেন অন্যান্য দিনের মতোই স্ত্রীকে সঙ্গে নিয়ে এদিনও গিয়েছিলেন স্থানীয় একটি চার্চে প্রার্থনা করতে। বাড়িতে অন্য কেউ না থাকায় বাড়ির সদর দরজায় ও বাউন্ডারি গেটে তালা দিয়ে তাঁরা চার্চে যান সোরেন দম্পতি। ঘন্টাখানেক পর চার্চ থেকে বাড়িতে ফিরে দেখেন বাউন্ডারি গেটে তালা লাগানো থাকলেও সদর দরজার তালা ভাঙা হাট করে খোলা অবস্থায়।
advertisement
সন্দেহ হওয়ায় বাড়ির ভেতরে ঢুকে দেখেন আরো একাধিক ঘরের তালা ভাঙা অবস্থায় পড়ে রয়েছে। বাড়ির মধ্যে থাকা আলমারি তার লকারেরও তালাও ভাঙা। রমেশ সোরেনের দাবী দুস্কৃতিরা দিনে দুপুরে বাড়ির একের পর এক দরজা ও আলমারির লক ভেঙে আলমারির ভেতরে থাকা তাঁর স্ত্রীর ৬ হাজার ও তাঁর নিজের ২৬ হাজার টাকা ও বেশ কিছু গহনা নিয়ে চম্পট দিয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় সারেঙ্গে থানার পুলিশ।
advertisement
দিনে দুপুরে কীভাবে এমন দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটল তা খতিয়ে দেখে ব্যবস্থা নেওয়ার আস্বাস দিয়েছে পুলিশ। দিনে দুপুরে বাড়ির একের পর এক দরজার ভেঙে চুরির ঘটনায় স্বাভাবতই এলাকার নিরাপত্তা ও পুলিশী বন্দোবস্ত নিয়ে প্রশ্ন তুলছেন স্থানীয়রা।
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 21, 2023 11:40 PM IST