Lok Sabha Election 2024: আগে পানীয় জল পরে ভো‌ট! জল না পেলে নির্বাচন বয়কটের ডাক গ্রামবাসীদের

Last Updated:

পানীয় জল নেই,তাই আর ভোট নেই। এবারের লোকসভা নির্বাচনে ভোটদান থেকে নিজেদের দূরে রাখবেন ভাটপাড়া চা বাগানের বাসিন্দারা। ভোট বয়কটের হুমকি।

+
ভোট

ভোট বয়কটের ডাক

আলিপুরদুয়ার: পানীয় জল নেই,তাই আর ভোট নেই।এবারের লোকসভা নির্বাচনে ভোটদান থেকে নিজেদের দুরে রাখবেন ভাটপাড়া চা বাগানের বাসিন্দারা। কালচিনি ব্লকের ভাটপাড়া চা বাগান। প্রায় হাজার জন মানুষের বসতি। এলাকার নানা সমস‍্যা রয়েছে। তবুও সেগুলির সঙ্গে নিজেদের মানিয়ে নিয়ে চলছেন এলাকাবাসীরা।
কিন্তু নানা সমস‍্যার মধ‍্যে তীব্র সমস‍্যা পানীয় জলের। সামনাসামনি কোনও নদী নেই। জল আনতে যেতে হয় ২০ কিলোমিটার দূর। গরমের দিনে সমস‍্যা আরও বেড়ে চলে। একটু জল পাওয়ার জন‍্য এদিক ওদিক ছুটতে থাকেন বাসিন্দারা। ভোট আসে ভোট যায়,জল সমস‍্যার সমাধান হয় না।
advertisement
advertisement
এলাকার বাসিন্দারা স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন,দীর্ঘ সাত বছরের জলের সমস‍্যার সমাধান যখন হয়নি তখন এবার আর ভোট নয়। মুখের আশ্বাস নয়,লিখিত আশ্বাস দিতে হবে প্রার্থীদের। তারা ভোটে জিতলে এই এলাকার জল সমস‍্যার সমাধান হবে। তবেই ভোট দেবেন ভাটপাড়ার বাসিন্দারা। নয়ত ভোট বয়কট হবে।
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
advertisement
Annanya Dey
বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Lok Sabha Election 2024: আগে পানীয় জল পরে ভো‌ট! জল না পেলে নির্বাচন বয়কটের ডাক গ্রামবাসীদের
Next Article
advertisement
ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন? চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না...
ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন? চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না...
  • ঘি-কে ইংরেজিতে কী বলা হয় জানেন?

  • চট করে অনেকের মাথাতেই আসবে না.

  • দেখে নিন সঠিক উত্তরটা

VIEW MORE
advertisement
advertisement