আলিপুরদুয়ার: পরীক্ষাকেন্দ্রে যাওয়ার উদ্দেশ্যে ঘর থেকে বেড়তে যাচ্ছিল প্রভাত পিঠাপোতি। আচমকা এই ঘটনা ঘটবে আন্দাজ করতে পাড়েনি সে।
গরুর গুঁতোয় হাসপাতালে যেতে হল প্রভাতকে। সেখানে একটু শারীরিক পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতে পরীক্ষা দিচ্ছে প্রভাত। কালচিনি ব্লকের পানাবস্তি এলাকায় শনিবার সকালে গরুর সিং-এর গুঁতোয় মারাত্মক ভাবে জখম হয় ওই উচ্চমাধ্যমিক পরীক্ষার্থী। তার পিঠে ও কোমরে আঘাত লেগেছে।কালচিনি হিন্দি হাই স্কুলের ছাত্র প্রভাত পিঠাপোতি। তার পরীক্ষাকেন্দ্র লতাবাড়ি হাই স্কুলে।
আরও পড়ুনঃ আরও বিপদে কেষ্ট! নিস্তার অতীত, আসানসোল জেলে মেয়াদ ফের বাড়ল ১৪ দিন
আজ উচ্চমাধ্যমিকের রাষ্ট্রবিজ্ঞান পরীক্ষা।এদিন সকালে প্রভাত ঘর থেকে বেরোয় পরীক্ষাকেন্দ্রে যাওয়ার উদ্দেশ্যে। সে সময় তাদের বাড়ির গরু পিছন দিক থেকে প্রভাতকে গুঁতো দেয়। যার ফলে প্রভাত ছিটকে পড়ে এবং মারাত্মক ভাবে জখম হয়।
পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে লতাবাড়ি হাসপাতালে নিয়ে আসে বর্তমানে হাসপাতালে তার চিকিৎসা চলছে। ব্লক প্রশাসনের তরফে তাকে উচ্চ মাধ্যমিক পরীক্ষা দেওয়ার ব্যবস্থা করা হয়েছে।
Annanya Dey
নিউজ১৮ বাংলায় সবার আগে পড়ুন ব্রেকিং নিউজ। থাকছে দৈনিক টাটকা খবর, খবরের লাইভ আপডেট। সবচেয়ে ভরসাযোগ্য বাংলা খবর পড়ুন নিউজ১৮ বাংলার ওয়েবসাইটে।
Tags: Higher Secondary 2023