‘পাকিজা’খ্যাত অভিনেত্রী গীতা কাপুর প্রয়াত, দেখতেও এলেন না তাঁর সন্তানরা
Last Updated:
#মুম্বই: এক বছর ধরে হাসপাতালের বিছানায় শুয়ে শুয়ে সন্তাদের জন্য অপেক্ষা করে গিয়েছেন তিনি ৷ ভেবেছেন একবার সন্তানরা আসবেন একবারের জন্য হলেও দেখা করতে আসবেন তাঁর সঙ্গে ৷ কিন্তু সন্তানদের কাছে পাওয়ার সেই ইচ্ছে তাঁর কাছে অধরাই রয়ে গেল ৷ মারা গেলেন ‘পাকিজা’খ্যাত অভিনেত্রী গীতা কাপুর ৷
আজ শনিবার সকাল ৯টা নাগাদ মুম্বইয়ের একটি বৃদ্ধাশ্রমে মৃত্যু হয় স্বর্ণযুগের এই অভিনেত্রীর ৷ মৃত্যুর সময় তাঁর বয়স হয়েছিল ৫৭ বছর ৷ তিনি ধর্মেন্দ্রর বিপরীতে 'রাজিয়া সুলতানা'তে অভিনয় করেন।
Standing besides the dead body of Actress #GeetaKapoor 57 who was abandoned by her kids in #SRVHospital a year back breathed her last at a suburban Old age home today morning. We tried our best to keep her healthy but her wait for her Son&daughter made her weaker day by day. #RIP pic.twitter.com/yCChdzeSEt
— Ashoke Pandit (@ashokepandit) May 26, 2018
advertisement
advertisement
গত বছরে এক মর্মান্তিক ঘটনা সামনে আসাতেই প্রথম জানা যায় সোনালি যুগের অভিনেত্রী কী নিদারুণ পরিস্থিতির মধ্যে রয়েছেন ৷ গত বছরের ২১ এপ্রিল মুম্বইয়ের এসআরভি হাসপাতালে গীতা কাপুরকে ভর্তি করান তাঁর ছেলে ৷ কিন্তু চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে যে টাকা জমা করতে হবে তা আনতে গিয়ে আর ফেরেননি তাঁর ছেলে। পরে এক শুভাকাঙ্খী তাঁর চিকিৎসার খরচের দায়িত্ব নেন।
advertisement
জীবিত অবস্থায় ওই প্রবীণ অভিনেত্রী অভিযোগ জানিয়েছিলেন, তাঁর ছেলে তাঁকে মাঝেমধ্যেই মারধর করত। এমনকী, তাঁকে ঘরে আটকে রেখে দিন চারেক অন্তর এক বার খাবার খেতে দেওয়া হত।
Her body will be kept at Cooper Hospital Vileparle for two days hoping her Children to come and atleast do the last rites Otherwise We wl do our best to bid her a dignified good bye.. Thank U #DrTripathi SRV Hospital @MumbaiPolice #JivanAshaoldHome for being a great help.
view commentsLocation :
First Published :
May 26, 2018 3:33 PM IST