
ইন্ডিগো সঙ্কটের জন্য সরাসরি কেন্দ্রীয় সরকারকেই দায়ী করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়৷ এ দিন কোচবিহার রওনা হওয়ার আগে কলকাতা বিমানবন্দরে তিনি বলেন, 'যাত্রীদের হয়রানি হচ্ছে৷ পাইলটদের উপরে অতিরিক্ত চাপ দিলে সে বিষয়ে অবশ্যই ব্যবস্থা নেওয়া উচিত৷ কিন্তু কিছু নির্দেশ দেওয়ার আগে বিকল্প ব্যবস্থা করা উচিত৷ সাধারণ মানুষের কথা ভাবা উচিত৷ তিন হাজারের টিকিটের দাম ৫০ হাজার টাকা হয়ে গিয়েছে৷ বর কনে বিয়ের অনুষ্ঠানে যোগ দিতে পারছে না৷ এরকম অচলাবস্থা আমি কোনও দিন দেখিনি৷ এটা একটা বিপর্যয়৷ নির্দেশ দেওয়ার আগে কেন্দ্রীয় সরকারের উচিত ছিল বিকল্প ব্যবস্থা করা৷ সাধারণ মানুষকে এ ভাবে হয়রানি করার অধিকার কে দিয়েছে? গত সাত আট দিন ধরে হাজার হাজার মানুষ বিমানবন্দরে আটকে৷ অন্তত এমন ব্যবস্থা করুন যাতে অন্তত অর্ধেক উড়ান চালানো যায়৷'
Last Updated: December 08, 2025, 17:54 ISTসেদিনই বিশ্বজয়ীর হাতে রাজ্য পুলিশের ডিএসপি পদে চাকরির নিয়োগপত্র তুলে দেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। শিলিগুড়ি কমিশনারেটের DSP পদে নিযুক্ত করা হয়েছে রিচাকে৷ বুধবার তিনি পৌঁছে যান শিলিগুড়ি কমিশনারেটে। সেখানেই রিচার হাতে তুলে দেওয়া হয় পুলিশের উর্দি।
Last Updated: December 05, 2025, 00:22 ISTজামাইকে কী ম্যাজিক শেখাচ্ছেন পিসি সরকার
Last Updated: December 04, 2025, 11:24 IST২৯ নভেম্বর, ২০২৫, শনিবার থেকে, জাতীয় রাজধানী আনুষ্ঠানিকভাবে প্রথমবারের মতো হট-এয়ার বেলুন রাইড চালু করল, যা বাসিন্দা এবং দর্শনার্থীদের শহরের ক্রমবর্ধমান আকাশরেখা এবং মনোরম নদীর তীরের একটি অনন্য আকাশ দৃশ্য প্রদান করবে।
Last Updated: November 30, 2025, 13:34 IST‘কৌন বনেগা ক্রোড়পতি’ সেটে অমল-রিচারা
Last Updated: November 28, 2025, 00:13 ISTRukmini Maitra: কলকাতার রাস্তা জুড়ে অভিনেত্রী রুক্মিণী মৈত্রের জন্য 'পাত্র চাই'-এর বিজ্ঞাপন!
Last Updated: November 26, 2025, 10:44 IST