TRENDING:

HIV টেস্ট করাতে হয়েছিল শিখর ধাওয়ানকে! ১৪-১৫ বছর বয়সে ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটেছিল

Last Updated:
Shikhar Dhawan: HIV টেস্ট! শিখর ধাওয়ানের গোটা পরিবার আঁতকে উঠেছিল সেদিন।
advertisement
1/5
HIV টেস্ট করাতে হয়েছিল শিখর ধাওয়ানকে! ১৪-১৫ বছর বয়সে ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটেছিল
টিম ইন্ডিয়ায় এখন আর তিনি নিয়মিত সুযোগ পান না। তবে অনেকেই বলেন, শিখর ধাওয়ানের মতো ওপেনারকে খামোখা বসিয়ে রেখেছে টিম ম্য়ানেজমেন্ট। এমনিতে গব্বর নামেও পরিচিত শিখর। খেলার বাইরে স্টাইল স্টেটমেন্ট-এর জন্যও তিনি চর্চায় থাকেন।
advertisement
2/5
শিখর ধাওয়ানের শরীরে একাধিক ট্যাটু রয়েছে। অনেক ছোট বয়স থেকেই তিনি শরীরে ট্যাটু খোদাই করেছিলেন। তবে একটি ট্যাটু নিয়ে তিনি বেজায় সমস্যায় পড়েছিলেন।
advertisement
3/5
শিখর ধাওয়ানের তখন ১৪-১৫ বছর বয়স। সেই সময় মানালিতে ঘুরতে গিয়ে শিখর একটি ট্যাটু করিয়েছিলেন। গব্বর এক সাক্ষাৎকারে বলেছেন, প্রায় তিন মাস আমি সেই ট্যাটু বাড়িতে কাউকে দেখতে দিইনি। লুকিয়ে রেখেছিলাম। তার পর বাবা যেদিন দেখতে পেল, সেদিন আমাকে খুব মেরেছিল।
advertisement
4/5
গব্বর আরও বলেন, ট্যাটু করার পর বাবা বলেছিল, আমি যেন গিয়ে এইআইভি টেস্ট করাই। কারণ ওই একই সূচ দিয়ে কতজনের ট্যাটু করা হয়েছিল তা আমি জানতাম না। টেস্টের ফল অবশ্য নেগেটিভ আসে।
advertisement
5/5
শিখর ধাওয়ান জানিয়েছেন, তিনি প্রথম ট্যাটু করিয়েছিলেন পিঠে। তাঁর হাতে ও কাঁধেও ভগবান শিব ও অর্জুনের ট্যাটু করা রয়েছে।
বাংলা খবর/ছবি/খেলা/
HIV টেস্ট করাতে হয়েছিল শিখর ধাওয়ানকে! ১৪-১৫ বছর বয়সে ভয়ঙ্কর কাণ্ড ঘটেছিল
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল