Love: গঙ্গার পাড়ে দারুণ জায়গা, করা যায় রুম-বুকও! প্রেমের মাসে সঙ্গীনিকে নিয়ে ঘুরে আসুন এই পার্ক থেকে
- Published by:Suman Biswas
- news18 bangla
- Reported by:NAWAB AYATULLA MALLICK
Last Updated:
Love: পার্কে পাওয়া যাবে সমস্ত আধুনিক পরিষেবা। চাইলে আপনি এখানকার রুম বুক করতেও পারেন। রুম পাবেন মাত্র হাজার টাকা থেকে।
advertisement
1/6

প্রেমের মাসে সঙ্গিনীকে নিয়ে ঘুরতে যাবেন ভাবছেন। কিন্তু কাজের চাপে হাতে সময় খুব কম তাহলে আপনি ঘুরে আসতে পারেন পূজালির নেতাজি পার্ক থেকে।
advertisement
2/6
কলকাতার উপকন্ঠে গঙ্গা পাড়ের এই জায়গা এখন নতুন করে পর্যটকদের কাছে আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠছে। এই পার্কে প্রবেশমূল্য মাত্র ১০ টাকা।
advertisement
3/6
পার্কে পাওয়া যাবে সমস্ত আধুনিক পরিষেবা। চাইলে আপনি এখানকার রুম বুক করতেও পারেন। রুম পাবেন মাত্র হাজার টাকা থেকে।
advertisement
4/6
এখানে রয়েছে দোলনা, গ্যালারি, নদীর তীরে কাপল ফ্রেন্ডলি বসার জায়গা সব কিছু পাবেন আপনি এখানে। সঙ্গে পাবেন মুক্ত পরিবেশ।
advertisement
5/6
পূজালির এই পার্ক ধীরে ধীরে পর্যটকদের কাছে আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু হয়ে উঠেছে। ফেব্রুয়ারি মাসে স্বভাবতই ভিড় বেশি থাকবে এখানে।
advertisement
6/6
সে জন্য আর দেরি না করে ঘুরে আসুন পূজালির এই পার্ক থেকে। অল্প সময়ের মধ্যে ঘোরা, খাওয়া দাওয়া, আনন্দ সমস্ত কিছুর স্বাদ গ্রহণ করতে পারবেন এখানে।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Love: গঙ্গার পাড়ে দারুণ জায়গা, করা যায় রুম-বুকও! প্রেমের মাসে সঙ্গীনিকে নিয়ে ঘুরে আসুন এই পার্ক থেকে