TRENDING:

Weather Update: এখনই কালো হবে আকাশ! ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, শিলাবৃষ্টি, বইবে ঝোড়ো হাওয়া, তাণ্ডব শুরু হবে দক্ষিণের ২ জেলায়

Last Updated:
Weather Update: বৃহস্পতিবার রাজ‍্যের একাধিক জেলায় কালবৈশাখীর ঝড় এবং বৃষ্টির পূর্বাভাস জানিয়েছে হাওয়া অফিস। কিছুক্ষনের দক্ষিণবঙ্গের দুই জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়বৃষ্টি।
advertisement
1/6
ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, শিলাবৃষ্টি, বইবে ঝোড়ো হাওয়া, তাণ্ডব শুরু হবে দক্ষিণের ২ জেলায়
বুধবার থেকেই মোড় ঘুরেছে আবহাওয়ার। বৃহস্পতিবারও রাজ‍্যের একাধিক জেলায় কালবৈশাখীর ঝড় এবং বৃষ্টির পূর্বাভাস জানিয়েছে হাওয়া অফিস। কিছুক্ষনের দক্ষিণবঙ্গের দুই জেলায় ধেয়ে আসছে ঝড়বৃষ্টি।
advertisement
2/6
আলিপুর আবহাওয়া দফতরের রিপোর্ট অনুযায়ী, ঘণ্টাখানেকের মধ‍্যেই ঝড়বৃষ্টি এবং শিলাবৃষ্টি ধেয়ে আসছে পূর্ব ও পশ্চিম বর্ধমান জেলাতে। বৃষ্টির সঙ্গেই বইবে ঝোড়ো হাওয়া।
advertisement
3/6
৪০ থেকে ৫০ কিলোমিটার গতিবেগে দমকা ঝোড়ো বাতাস বইবে। পশ্চিম বর্ধমান জেলাতে বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টিরও আশঙ্কা। বজ্রবিদ্যুৎ সহ হালকা মাঝারি বৃষ্টির সতর্কতা। সতর্কতা আলিপুর আবহাওয়া দফতরের।
advertisement
4/6
বৃহস্পতি এবং শুক্রবার দুর্যোগের পূর্বাভাস রয়েছে দক্ষিণবঙ্গের সব কটি জেলায়। এই জেলাগুলিতে ৩০ থেকে ৪০ কিমি বেগে ঝড় এবং হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। জেলাগুলিতে ঝড়বৃষ্টির হলুদ সতর্কতা জারি করা হয়েছে।
advertisement
5/6
বৃহস্পতি এবং শুক্রবার দুদিনই বৃষ্টির তাণ্ডব চলবে জেলায় জেলায়। তবে ঝড়বৃষ্টির পরিমাণ কমবে শনিবার থেকে।
advertisement
6/6
ঝড়বৃষ্টির পাশাপাশি বজ্রপাতের সতর্কতাও জারি করা হয়েছে জেলাগুলিতে। কালবৈশাখীর জেরে তাপমাত্রা অনেকটাই কমেছে দক্ষিণবঙ্গে।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Weather Update: এখনই কালো হবে আকাশ! ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, শিলাবৃষ্টি, বইবে ঝোড়ো হাওয়া, তাণ্ডব শুরু হবে দক্ষিণের ২ জেলায়
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল