Success Story: বয়সকে থোড়াই কেয়ার! ৫৫ বছরের 'যুবক' ১০ হাজার মিটার দৌড়ে দিলেন চোখের নিমেষে, হাঁ করে দেখল অন্যরা
- Reported by:Sayani Sarkar
- hyperlocal
- Published by:Nayan Ghosh
Last Updated:
East Bardhaman Success Story: পদক জয়ের হ্যাটট্রিক করলেন বর্ধমানের রঞ্জন। মাস্টার্স অ্যাথলেটিক স্টেট মিটে সাফল্য পূর্ব বর্ধমানের।
advertisement
1/5

পদক জয়ের হ্যাটট্রিক করলেন বর্ধমানের রঞ্জন। মাস্টার্স অ্যাথলেটিক স্টেট মিটে সাফল্য পূর্ব বর্ধমানের। তিনটি বিভাগে পদক জয় করেছেন বর্ধমানের ভূমিপুত্র রঞ্জন। (ছবি ও তথ্য: সায়নী সরকার)
advertisement
2/5
৪০ তম মাস্টার্স অ্যাথলেটিক স্টেট মিট অনুষ্ঠিত হয় কৃষ্ণনগরে। সেখানেই অংশগ্রহণ করেছিলেন পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন জেলার প্রতিযোগিতরা। প্রায় সাড়ে ৩০০ জন প্রতিযোগি অংশগ্রহণ করেছিলেন বিভিন্ন বিভাগে।
advertisement
3/5
৫৫ বছর বিভাগে ১০ হাজার মিটার, ৫০০০ মিটার ও ১৫০০ মিটারে অংশগ্রহণ করেছিলেন পূর্ব বর্ধমান জেলার বর্ধমানের বাসিন্দা রঞ্জন বাগ। প্রত্যেকটি বিভাগই প্রায় ১০-১২ জন প্রতিযোগিকে হারিয়ে এসেছে একের পর এক সাফল্য।
advertisement
4/5
১০ হাজার মিটার ও ৫০০০ মিটারে প্রথম স্থান অধিকার করেছেন রঞ্জন এবং ১৫০০ মিটারের দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছেন তিনি। ৪০ তম মাস্টার্স অ্যাথলেটিক স্টেট মিটে পদক জয়ে হ্যাটট্রিক করেছেন তিনি।
advertisement
5/5
রঞ্জন বাগ বলেন, পদক জয়ের মধ্যে দিয়ে জেলার নাম উজ্জ্বল করতে পেরে আমি খুবই গর্বিত। তাই আগামীদিনেও যাতে এইভাবেই নিজের জেলাকে এগিয়ে নিয়ে যেতে পারি। জেলার পর এবার রাজ্যস্তরে খেলব সেখানেও যেন এভাবেই সফল হতে পারি এটাই চাইব। ৫৫ বছর বয়সেও আমি থামিনি, আমি চাই আমাকে দেখে এগিয়ে আসুক বর্তমান প্রজন্ম। (ছবি ও তথ্য: সায়নী সরকার)
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Success Story: বয়সকে থোড়াই কেয়ার! ৫৫ বছরের 'যুবক' ১০ হাজার মিটার দৌড়ে দিলেন চোখের নিমেষে, হাঁ করে দেখল অন্যরা