Jagadhatri Puja 2023: জগদ্ধাত্রী পুজোয় ড্রোনের নজরদারি! ভিড়ে চন্দননগরকে টেক্কা দিল এই এলাকা
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:RUDRA NARAYAN ROY
Last Updated:
দর্শনার্থীদের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে ড্রোনের মাধ্যমে নজরদারি চালাচ্ছে পুলিশ, জগদ্ধাত্রী পুজোকে কেন্দ্র করে এমনই দৃশ্য দেখা গেল অশোকনগরে
advertisement
1/6

জগদ্ধাত্রী পুজোকে ঘিরে উৎসবের চেহারা অশোকনগরে কল্যাণগড়ে, প্রতিদিন হাজার হাজার মানুষ ভিড় জমাচ্ছেন সন্ধ্যে নামতেই।
advertisement
2/6
তাই এত মানুষের নিরাপত্তা সুনিশ্চিত করতে নজরদারি চালানো হচ্ছে ড্রোনের মাধ্যমে, যেখানে চোখ রাখছেন প্রশাসনের কর্তারাও।
advertisement
3/6
জেলা পুলিশের তরফ থেকে সহায়তা কেন্দ্রে সিসিটিভির মাধ্যমেও চলছে নজরদারি, মোতায়ন রয়েছে প্রায় সাড়ে তিনশোর উপর পুলিশ কর্মী।
advertisement
4/6
কল্যাণগড় এলাকায় মোট ৫৯টি পুজো হচ্ছে, যার মধ্যে ১৯ টি হাই বাজেটের পুজো। আর সেই পুজো দেখতেই হাজার হাজার মানুষ ভিড় জমাচ্ছেন অশোকনগরে।
advertisement
5/6
তাই প্রশাসনের তরফ থেকে করা হচ্ছে যাননিয়ন্ত্রণ। বিকেলের পর থেকেই নো এন্ট্রি করে দেওয়া হচ্ছে যানবাহনের জন্য।
advertisement
6/6
আগামী ২৪ তারিখ পর্যন্ত চলবে অশোকনগর এর এই জগদ্ধাত্রী পূজোকে ঘিরে উৎসব, তাই পুলিশি নজরদারিও চলবে বলে জানানো হয় প্রশাসনের তরফ থেকে।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Jagadhatri Puja 2023: জগদ্ধাত্রী পুজোয় ড্রোনের নজরদারি! ভিড়ে চন্দননগরকে টেক্কা দিল এই এলাকা