Arijit Singh: তেল ভরতে স্কুটি নিয়ে পেট্রল পাম্পে খোদ অরিজিৎ সিং, চমকে গেলেন পাম্প কর্মীরা
- Reported by:Koushik Adhikary
- hyperlocal
- Published by:Rukmini Mazumder
Last Updated:
তারকা হয়েও মাটির মানুষ অরিজিৎ সিং! নেই স্টার-সুলভ কোনও হাবভাব! নিজেই স্কুটি চালিয়ে চলে এলেন পেট্রল পাম্প, তেল ভরতে
advertisement
1/5

আসমুদ্র-হিমাচলের প্রাণের গায়ক অরিজিৎ সিং। তারকা হয়েও মাটির মানুষ অরিজিৎ সিং! নেই স্টার-সুলভ কোনও হাবভাব! নিজেই স্কুটি চালিয়ে চলে এলেন পেট্রল পাম্প, তেল ভরতে। জিয়াগঞ্জে তাঁর বাড়ি হলেও আপাতত তিনি বীরভূমে। সেখানেই তিনি শুটিং করবেন। সম্প্রতি বীরভূমের একাধিক জায়গায় দেখা যায় অরিজিৎ সিংকে।
advertisement
2/5
মুর্শিদাবাদ জেলার এক পেট্রলপাম্পে সম্প্রতি হাজির হয়েছিলেন গায়ক অরিজিৎ সিং। অরিজিৎ সিং নিজেই স্কুটি চালিয়ে পেট্রল ভরতে গিয়েছিলেন। আর সেই সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অবাক পেট্রল পাম্পের এক কর্মী। তিনি এতটাই অবাক যে সেই ফুটেজ পোস্ট-ও করেছেন।
advertisement
3/5
পেট্রলপাম্পের কর্মী জানিয়েছেন, '' আমার সামনেই স্কুটি নিয়ে এসে হাজির হন অরিজিৎ সিং। প্রথমে থতমত খেয়ে যাই। স্কুটি থেকে নেমেই অরিজিৎ সিং মুখে মাস্ক পড়ে নেন। পড়ে তেল ভরে টাকা দিয়ে চলে যান।
advertisement
4/5
পেট্রলপাম্পের কর্মী এও জানিয়েছেন, সাধারণ মানুষের সঙ্গে মিশে থাকতে ভালবাসেন অরিজিৎ সিং। কিন্তু এইভাবে পেট্রলপাম্পে দেখা হবে কল্পনাতেও ভাবিনি।
advertisement
5/5
সম্প্রতি বীরভূম ও আউশগ্রামে দেখা যায় গায়ক অরিজিৎ সিংকে। নিজের একটি ছবির শুটিং করবেন বলেই স্পট খুঁজে বেড়াচ্ছেন। সেই ফুটেজ ইতিমধ্যেই ভাইরাল সামাজিক মাধ্যমে। এবার নতুন করে ভাইরাল পেট্রলপাম্পে অরিজিৎ সিং-এর ভিডিও।
বাংলা খবর/ছবি/দক্ষিণবঙ্গ/
Arijit Singh: তেল ভরতে স্কুটি নিয়ে পেট্রল পাম্পে খোদ অরিজিৎ সিং, চমকে গেলেন পাম্প কর্মীরা