Weather Update: কাঁপিয়ে আসছে...! ভয়ঙ্কর খেল দেখাচ্ছে আবহাওয়া, উত্তরের ৫ জেলায় বিরাট ভোলবদল, রইল মেগা আপডেট
- Reported by:Sujoy Ghosh
- Published by:Riya Das
Last Updated:
Weather Update: নতুন বছরের শুরুতেই নতুনরূপে খেল দেখাচ্ছে উত্তরের আবহাওয়া, কনকনে হাড় কাপানো ঠান্ডা, ফুরফুরে ঠান্ডা হাওয়ার সঙ্গে ঘন কুয়াশা।
advertisement
1/6

নতুন বছরে নতুনরূপে খেল দেখাচ্ছে উত্তরের আবহাওয়া। পাহাড় জুড়ে শীতের আমেজ। পাহাড়ের ঠান্ডা শীতল আবহাওয়া উপভোগ করতে শৈলশহর দার্জিলিংয়ে দূর-দূরান্ত থেকে ছুটে আসছে পর্যটকেরা।
advertisement
2/6
বছরের শুরুতেই ঘন কুয়াশা এবং মেঘে ঢাকা আকাশ সঙ্গে ফুরফুরে ঠান্ডা হাওয়া , হাড় কাঁপানো শীতে কাঁপছে পাহাড় থেকে সমতল।
advertisement
3/6
নতুন বছর আসতেই ফের শৈলশহর দার্জিলিংয়ে বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা এরপরেই হু হু করে পারদ আরও কমবে। সিকিমের পর দার্জিলিং এবং কালিম্পংয়ের এর উচু পার্বত্য এলাকা গুলিতে তুষারপাতের সম্ভাবনা সঙ্গে হাড় কাঁপানো শীত।
advertisement
4/6
উত্তরের পাঁচ জেলাতেই শীতের দাপট। কুয়াশাচ্ছন্ন আকাশ চারিদিকে। বছরের শেষ উইকেন্ডেই তুষারপাতের সম্ভাবনা শৈলশহর দার্জিলিংয়ে।
advertisement
5/6
ইতিমধ্যেই পারদ নামতে শুরু করেছে পাহাড় থেকে শুরু করে সমতল সব জায়গাতে। হাড়কাঁপানো শীতে কাঁপছে গোটা উত্তরবঙ্গ।
advertisement
6/6
প্রবল ঠান্ডা থেকে বাঁচতে শৈল শহরে ঘরবন্দী হয়ে বাড়ির ছাদেই শরীরকে গরম রাখতে আগুন শিখছে পরিবারের সদস্যরা, পাশাপাশি শৈল শহরের বিভিন্ন রাস্তায় আগুন জ্বালিয়ে বসে রয়েছে স্থানীয় বাসিন্দারা সঙ্গে যোগ দিয়েছে পর্যটকেরা। (তথ্য:সুজয় ঘোষ)