TRENDING:

Weather Update: রাজ্যে রাজ্যে প্রবল বৃষ্টি, বাদ নেই বাংলাও, ফের অশনি ঘনাল, কোথায় কখন ঠান্ডা পড়বে

Last Updated:
Weather Update: সপ্তাহ জুড়ে বৃষ্টির পরেই কি উত্তরবঙ্গ থেকে বিদায় নেবে শীত? কি বলছে হাওয়া অফিস
advertisement
1/5
রাজ্যে রাজ্যে প্রবল বৃষ্টি, বাদ নেই বাংলাও, ফের অশনি ঘনাল, কোথায় কখন ঠান্ডা পড়বে
শীতের বিদায় বেলাতেও কনকনে হাড়  কাঁপানো ঠান্ডার সঙ্গে ঘন কুয়াশা। চলতি সপ্তাহজুড়ে  শৈল শহরে হালকা বৃষ্টি সম্ভাবনা তারপরেই ভোল পাল্টাবে আবহাওয়া। শেষবারের চোখ রাঙানি তারপরেই উষ্ণতার ছোঁয়ায় ঢাকবে পাহাড় থেকে সমতল।
advertisement
2/5
মঙ্গলবার শৈল শহর দার্জিলিংয়ে হাড়কাঁপানো ঠান্ডা সঙ্গে ঘন কুয়াশা তার মাঝেই উঁকি দিচ্ছে রোদ। দার্জিলিং  কালিম্পং, জলপাইগুড়ি আলিপুরদুয়ার,এবং কোচবিহার এই পাঁচ জেলাতেই ফুরফুরে ঠাণ্ডা হাওয়ার সঙ্গে শীতের আমেজ।
advertisement
3/5
বিশেষ করে উত্তরের পার্বত্য এলাকাগুলিতে শীতের দাপট। দিনের সাথে সাথে পারদ আরো কমলেও বৃষ্টির শেষেই ভুল পাল্টাবে উত্তরের আবহাওয়া। চলতি সপ্তাহে পাহাড় থেকে শুরু করে সমতল সব। চলতি সপ্তাহেই ফের দুই থেকে তিন ডিগ্রি পারদ কমার আশঙ্কা।
advertisement
4/5
আই এম ডি অনুযায়ী, আগামী ৪-৫ দিন উত্তরের উপরের দিকের জেলাগুলিতে পারদ আরো কমবে। উত্তরের পার্বত্য এলাকাগুলিতে হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টির সম্ভাবনা থাকলেও বাকি কোনো জেলাতেই বৃষ্টিপাতের তেমন সম্ভাবনা নেই ।
advertisement
5/5
হওয়া অফিসের পূর্বাভাস অনুযায়ী,আগামী কয়েকদিন উত্তরবঙ্গ জুড়ে প্রত্যেকটি জেলায় পারদ আরো কমবে। নতুন মুডে খেল দেখাবে উত্তরের আবহাওয়া। একদিকে বৃষ্টি অন্যদিকে ঘন কুয়াশা সব মিলিয়ে জমজমাটি শীতের আমেজে গোটা উত্তরবঙ্গ। সব মিলিয়ে শীতের শেষ আর কয়েক দিন তারপরেই নাজেহাল গরমে হাঁসফাঁস করবে উত্তরবঙ্গবাসী।
বাংলা খবর/ছবি/উত্তরবঙ্গ/
Weather Update: রাজ্যে রাজ্যে প্রবল বৃষ্টি, বাদ নেই বাংলাও, ফের অশনি ঘনাল, কোথায় কখন ঠান্ডা পড়বে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল