Jalpaiguri News: পরীক্ষার ভয় দূর করলেন প্রধানমন্ত্রী! দিলেন নতুন নতুন টোটকা
- Published by:Purnendu Mondal
- hyperlocal
- Reported by:SUROJIT DEY
Last Updated:
পরীক্ষার ভয় দূর করতে নতুন নতুন টোটকা দিলেন প্রধানমন্ত্রী
advertisement
1/5

প্রধানমন্ত্রীর 'পরীক্ষা পে চর্চা' পড়ুয়াদের বিভিন্ন নির্দেশ দিলেন প্রধানমন্ত্রী। তার মধ্যে যেমন ঘুমাতে হবে এবং শুধু পড়াশোনার উপর নির্ভর নয়, খেলাধুলা এবং সাংস্কৃতিক যোগ উপর নির্ভর হতে ।
advertisement
2/5
আজ ১০ ফেব্রুয়ারি, প্রধানমন্ত্রী 'পরীক্ষা পে চর্চা' অনুষ্ঠানটি রানীনগর বিএসএফ কেন্দ্রীয় বিদ্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়।
advertisement
3/5
বিদ্যালয়ের ছাত্র, ছাত্রীরা এবং শিক্ষকরা জানান, তারা ২০১৮ সাল থেকে এই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করছেন। আজকের অনুষ্ঠানে, প্রধানমন্ত্রী বলেন যে শুধু পড়াশোনা নয়, ছাত্রদের মধ্যে অন্যান্য যোগ্যতাও গুরুত্বপূর্ণ এবং সেগুলোর দিকে মনোযোগ দিতে হবে।
advertisement
4/5
তিনি আরও বলেন, জাঙ্ক ফুড কম খাওয়া উচিত এবং পুরোপুরি আট ঘণ্টা ঘুমানো প্রয়োজন। এই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করে ছাত্র-ছাত্রীরা জানায় যে, পরীক্ষার ভীতি তাদের মধ্যে অনেক কমে গেছে এবং তাদের মনোবল বেড়েছে। তারা উৎসাহিত ও অনুপ্রাণিত হয়েছে, যা তাদের পরীক্ষায় ভাল ফল করার আত্মবিশ্বাস বাড়িয়ে দিয়েছে।
advertisement
5/5
১০ ফেব্রুয়ারির পরবর্তী 'পরীক্ষা পে চর্চা' অনুষ্ঠানে তারা আবার অংশ নেবে, যা তাদের পরীক্ষার ভয় ও আতঙ্ক দূর করতে সাহায্য করেছে।