গ্যাংটক যাওয়ার পথে কালিম্পংয়ে ৫০ ফুট গভীর খাদে গাড়ি! মর্মান্তিক দুর্ঘটনা, কীভাবে ঘটল? জানুন
- Reported by:Annanya Dey
- hyperlocal
- Published by:Madhab Das
Last Updated:
উৎসবের মরশুমে দুঃসংবাদ। কালিম্পংয়ে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। গভীর খাদে পড়ল গাড়ি। একাধিক মৃত্যুর খবর রয়েছে। চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকায়।
advertisement
1/5

উৎসবের মরশুমে দুঃসংবাদ। কালিম্পংয়ে ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। গভীর খাদে পড়ল গাড়ি। একাধিক মৃত্যুর খবর রয়েছে। চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে এলাকায়। (ছবি ও তথ্য: অনন্যা দে)
advertisement
2/5
প্রশাসন সূত্রে খবর, মৃত্যু হয়েছে চার জনের, আহত তিন। শুক্রবার রাতে পাথরঝোরা থেকে গ্যাংটক যাওয়ার পথে ১০ নম্বর জাতীয় সড়কের মেল্লি কিরণি এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।
advertisement
3/5
প্রায় ৫০ ফুট গভীর খাদে পড়ে গাড়িটি। মৃতদের মধ্যে রয়েছেন চালক কমল সুব্বা (৪৪)। রয়েছেন সমীরা সুব্বা (২০), জানুকা দর্জি ও নীতা গুরুং। আহত তিনজন মেল্লি সিকিম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, বিপরীত দিক থেকে আসা গাড়ির হেডলাইটের আলোয় বিভ্রান্ত হয়েই ঘটে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা।
advertisement
4/5
জানা গিয়েছে, দশাই উৎসব উপলক্ষে তারা কালিম্পং এসেছিল। ফেরার পথে এই ঘটনা ঘটে। এই সড়কে মাঝে মধ্যে দুর্ঘটনা ঘটে থাকে। গাড়ি উদ্ধারের কাজ চলছে।
advertisement
5/5
কালিম্পং জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে রাস্তা পরিষ্কারের কাজ চলছে। রাস্তায় যাতে যানজট না হয় সেদিকে লক্ষ্য রাখা হচ্ছে পুলিশের পক্ষ থেকে। রাতের বেলায় গাড়ি চালানোর বিষয়ে চালকদের সচেতনতার কাজ করবে পুলিশ। (ছবি ও তথ্য: অনন্যা দে)