Weather Report: মুহূর্তেই বদলে গেল আবহাওয়া, আষাঢ়ের শুরুতে স্বস্তির বৃষ্টি... সকাল থেকেই ভাসছে কলকাতা
- Written by:BISWAJIT SAHA
- news18 bangla
- Published by:Rachana Majumder
Last Updated:
Weather Report: মঙ্গলবার থেকে বৃষ্টি বাড়বে। বৃহস্পতিবার থেকে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। আগামী ৪-৫ দিনে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা কমতে পারে।
advertisement
1/5

অবশেষে এল বৃষ্টি। সপ্তাহের প্রথম দিন সকাল থেকেই ঝমঝমিয়ে বৃষ্টি কলকাতা ও দক্ষিণবঙ্গের জেলায় জেলায়।
advertisement
2/5
আরও বাড়বে বৃষ্টি। কলকাতা, হাওড়া ও দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলায় আগামী দু'ঘণ্টায় বজ্রবিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির সতর্কতা। সঙ্গে ৩০ থেকে ৫০ কিলোমিটার দমকা ঝোড়ো হাওয়ার সম্ভাবনা।
advertisement
3/5
বৃষ্টি হলেও আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি থাকবে কিছু জেলাতে। বৃহস্পতিবার থেকে ভারী বৃষ্টির পূর্বাভাস দক্ষিণবঙ্গে। উত্তরবঙ্গের তাপমাত্রার পরিবর্তন না হলেও দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েক দিনে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস পর্যন্ত তাপমাত্রা কমে যেতে পারে।
advertisement
4/5
মঙ্গলবার থেকে বৃষ্টি বাড়বে। বৃহস্পতিবার থেকে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা। আগামী ৪-৫ দিনে ৪ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা কমতে পারে।
advertisement
5/5
দক্ষিণবঙ্গে মৌসুমী বায়ু প্রবেশের অনুকূল পরিস্থিতি। প্রাক বর্ষার বৃষ্টি বাড়বে। পশ্চিমের ছয় জেলায় তাপপ্রবাহ চলবে আজ। বাকি জেলাতেও অস্বস্তি থাকবে আর্দ্রতা জনিত কারণে। আজ সোমবার দক্ষিণবঙ্গের বেশকিছু জেলায় তাপপ্রবাহের সতর্কবার্তা রয়েছে।