দুপুরের মধ্যে আছড়ে পড়বে ‘ফেতাই’, বুধবার থেকেই শহরে জাঁকিয়ে শীত
Last Updated:
advertisement
1/4

রবিবার পর্যন্ত শহরে দেখা মেলেনি শীতের ৷ পূর্বাভাস অনুযায়ী মঙ্গলবার পর্যন্ত গাঙ্গেয় পশ্চিমবঙ্গে বৃষ্টির সম্ভাবনা। বঙ্গোসাগরে একটু একটু করে শক্তিশালী হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ফেতাই। তার জেরেই আবহাওয়ার এমন খামখেয়ালিপনা। দুর্যোগ কাটলেই তাপমাত্রা নামবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দফতর।
advertisement
2/4
নামেই মাঝ ডিসেম্বর। আসলে যেন বর্ষার শুরু। সোমবার সকাল থেকেই আকাশ মেঘলা। কলকাতা ও বিভিন্ন জেলায় ছিটেফোঁটা বৃষ্টি। যেন দরজায় কড়া নাড়ছে দুর্যোগ।
advertisement
3/4
চেন্নাই থেকে পূর্ব ও দক্ষিণ-পূর্বে একটু একটু করে পেশি ফোলাচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ফেতাই ৷ শক্তি বাড়িয়ে সে ধেয়ে আসছে উপকূলের দিকে ৷ আজই সেই ঝড় আছড়ে পড়তে পারে উপকূলে ৷ অন্ধ্রের মছলিপত্তনম ও কাঁকিনাড়ায় ঝড় আছড়ে পড়তে চলেছে ৷ ফেতাইয়ের জেরেই আবহাওয়ায় এমন ঘোরবদল। ফলে, বৃষ্টি চলবে আগামী কয়েকদিন।
advertisement
4/4
ঘূর্ণিঝড়ের প্রভাবে মুখ ঢেকেছে শীত। দুর্যোগ কাটলেই পারদপতন। আশ্বাস আবহাওয়া দফতরের। এদিন কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৭.৮ ডিগ্রি ছিল ৷ বুধবার থেকেই জাঁকিয়ে শীত পড়বে, পূর্বাভাস আলিপুর আবহাওয়া দফতরের ৷