TRENDING:

Train Accident Govt Job: তিন ট্রেনের সংঘর্ষে ২৯৬ জনের মৃ*ত্যু, ভয়ঙ্করতম ট্রেন দুর্ঘটনা! মৃতদের পরিবারকে চাকরি দিচ্ছে রাজ্য

Last Updated:
Train Accident Govt Job: দুই বছর আগে ওড়িশার বাহানাগা বাজার স্টেশনের কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে করমণ্ডল এক্সপ্রেস, একটি মালগাড়ি এবং বেঙ্গালুরু হাওড়া সুপারফাস্ট। এবার তাদের পরিবারের সদস্যকে চাকরি দিচ্ছে রাজ্য সরকার।
advertisement
1/5
তিন ট্রেনের সংঘর্ষে ২৯৬ জনের মৃ*ত্যু, ভয়ঙ্করতম ট্রেন দুর্ঘটনা! মৃতদের পরিবারকে চাকরি দিচ্ছ
দুই বছর আগে বালেশ্বর সাক্ষী থেকেছিল ইতিহাসের অন্যতম ভয়ঙ্কর ট্রেন দুর্ঘটনার। ওড়িশার বাহানাগা বাজার স্টেশনের কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে করমণ্ডল এক্সপ্রেস, একটি মালগাড়ি এবং বেঙ্গালুরু হাওড়া সুপারফাস্ট।
advertisement
2/5
সেই ট্রেন দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল ২৯৬ জনের, পাশাপাশি আহত হন প্রায় ১২০০ যাত্রী। সেই দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছিল বাংলার বহু ট্রেন যাত্রীর। তাদের একাংশের পরিবারের সদস্যকে সরকারি চাকরি দিচ্ছে রাজ্য সরকার।
advertisement
3/5
চাকরি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠকে। জানা গিয়েছে, রেল দুর্ঘটনায় মৃত ১৩ জনের পরিবারের সদস্যদের চাকরি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে মন্ত্রিসভার বৈঠকে।
advertisement
4/5
হোম গার্ড ভলেন্টিয়ার হিসেবে তাদের চাকরি দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে রাজ্য মন্ত্রিসভার বৈঠকে। প্রসঙ্গত, দুর্ঘটনার পরেই কেন্দ্রের পাশাপাশি দুর্ঘটনাগ্রস্তদের পাশে দাঁড়িয়েছিল রাজ্য।
advertisement
5/5
তখনই মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নিহতদের জন্য পাঁচ লক্ষ টাকা ক্ষতিপূরণের ঘোষণা করেছিলেন। আর্থিক সাহায্য পেয়েছিলেন আহতরাও।
বাংলা খবর/ছবি/কলকাতা/
Train Accident Govt Job: তিন ট্রেনের সংঘর্ষে ২৯৬ জনের মৃ*ত্যু, ভয়ঙ্করতম ট্রেন দুর্ঘটনা! মৃতদের পরিবারকে চাকরি দিচ্ছে রাজ্য
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল