'ঘরের লক্ষ্মী' ক্যাটরিনার সঙ্গে দীপাবলিতে লক্ষ্মী পুজো সারলেন ভিকি
- Published by:Aryama Das
- news18 bangla
Last Updated:
Vicky Kaushal Katrina Kaif Diwali : বিয়ের পর প্রথম দীপাবলি ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফের। কেমন কাটালেন এই তারকা জুটি?
advertisement
1/6

বিয়ের পর প্রথম দীপাবলি ভিকি কৌশল এবং ক্যাটরিনা কাইফের। কেমন কাটালেন এই তারকা জুটি?
advertisement
2/6
'ঘরের লক্ষ্মী'-এর সঙ্গেই লক্ষ্মী দেবীর আরাধনা করে আলোর উৎসবের আনন্দকে উপভোগ করলেন ভিক্যাট।
advertisement
3/6
নিজের ইনস্টা হ্যন্ডলে দীপাবলি উদযাপনের ছবি শেয়ার করেছেন অভিনেতা ভিকি কৌশল। সেখানে রয়েছে বাড়িতে পুজো করার ছবি। মা লক্ষ্মীর সঙ্গে সেই ছবি দিয়েই সকলকে দীপাবলির শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিটাউনের এই নবদম্পতি।
advertisement
4/6
দীপাবলি উপলক্ষে ক্যাটরিনা এবং ভিকিকে ঐতিহ্যবাহী ভারতীয় পোশাকে অত্যাশ্চর্য লাগছিল। ক্যাটরিনা একটি চকচকে হলুদ শাড়ি পরে হাজার বাল্বের মতো জ্বলে উঠেছিল ছবিতে। তিনি ন্যূনতম গহনায় সেজেছিলেন, উৎসবের চেহারা বাড়াতে লম্বা কানের দুল এবং চুড়ি বেছে নিয়েছিলেন।
advertisement
5/6
ভিকি তাঁর একটি সাদা এমব্রয়ডারি করা পাঞ্জাবি পরেছিলেন। দীপাবলি উদযাপনের ছবিতে ভিকির হাসি যেন মুক্তোর মতে ঝরছিল।
advertisement
6/6
সম্প্রতি মণীশ মালহোত্রার দিওয়ালি পার্টিতে দেখা গিয়েছিল এই যুগলকে। ভিকি কৌশল, ক্যাটরিনা কাইফ দুটিতে জুটিতে বেশ মানিয়েছিল।