শ্রীলঙ্কার সিনামন গ্র্যান্ড হোটেল ছাড়তেই বিস্ফোরণ, অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন এই দক্ষিণী অভিনেত্রী
Last Updated:
advertisement
1/5

♦ কথায় আছে-‘রাখে হরি তো, মারে কে’৷ আর এটাই সত্যি হল এ ক্ষেত্রে ৷ দক্ষিণী চলচ্চিত্র জগতের বিখ্যাত অভিনেত্রীর রাধিকা শরতকুমার অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন ৷
advertisement
2/5
♦ তিনি হোটেল ছেড়ে বেরিয়ে যাওয়ার কিছুক্ষণ পরেই প্রবল বিস্ফোরণে কেঁপে ওঠে শ্রীলঙ্কার রাজধানী কলোম্বোর অন্যতম সেরা হোটেল সিনামন গ্র্যান্ড। ওই বিস্ফোরণে বেশ কয়েকজনের মৃত্যু হয়। আহত হন বেশ কয়েকজন। হোটেলের বড়সড় ক্ষতি হয়। আতঙ্ক ছড়ায়। কিন্তু এর কোনও আঁচই লাগেনি তাঁর। শুধু একটাই কারণ। এসব হওয়ার কিছুক্ষণ আগেই হোটেল ছেড়ে বেরিয়ে আসা।
advertisement
3/5
♦ তিনি যে সিনামন গ্র্যান্ড হোটেলেই ছিলেন। আর বিস্ফোরণের কিছু আগেই হোটেল ছেড়ে বেরিয়ে আসেন, সেকথা ট্যুইট করে জানান দক্ষিণ ভারতীয় সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাধিকা শরতকুমার।
advertisement
4/5
♦ রাধিকা লেখেন, ‘‘আমি বিশ্বাস করতে পারছিন না যে, যে হোটেল ছেড়ে কিছুক্ষণ আগেই বেরিয়ে এসেছি, সেই হোটেলই এমন ভয়ঙ্কর বিস্ফোরণ হয়েছে।’’
advertisement
5/5
♦ প্রসঙ্গত শ্রীলঙ্কায় রবিবার সকালে ধারাবাহিক বিস্ফোরণে মৃতের সংখ্যা লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়েই চলেছে। বিস্ফোরণ হয় ৩টি চার্চ ও ৩টি হোটেলে। ওই ৩টি হোটেলের মধ্যে একটি সিনামন গ্র্যান্ড। আর সেখানেই ছিলেন রাধিকা।