TRENDING:

South Dinajpur News: খদ্দের সেজে দুষ্কৃতীদের হানা! দিনেদুপুরে সোনার দোকানে দুঃসাহসিক ছিনতাই, লক্ষাধিক টাকার গয়না নিয়ে চম্পট

Last Updated:

South Dinajpur News: দিনের আলোয় এমন ঘটনা ঘটায় এলাকায় কিছুটা আতঙ্ক ছড়িয়েছে। স্থানীয় ব্যবসায়ীরাও আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গঙ্গারামপুর, দক্ষিণ দিনাজপুর, সুজন সূত্রধরঃ দিনেদুপুরে সোনার দোকানে ছিনতাই। মঙ্গলবার দক্ষিণ দিনাজপুরের গঙ্গারামপুর থানার ফুলবাড়ি বাজার এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। ঘটনার পর থেকে ব্যবসায়ী মহলে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।
গঙ্গারামপুর থানা
গঙ্গারামপুর থানা
advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বাসস্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় ফুলবাড়ির বাসিন্দা অরুণ মজুমদারের একটি সোনার দোকান রয়েছে। প্রতিদিনের মতো এদিন সকালেও তিনি দোকান খুলে ক্রেতার অপেক্ষা করছিলেন। এদিন দুপুর নাগাদ ক্রেতা সেজে দু’জন দুষ্কৃতী এসে হাজির হন। খদ্দের-বেশী এই দুষ্কৃতীদের দেখে ঘুণাক্ষরেও টের পাননি অরুণবাবু।

আরও পড়ুনঃ ফেলে দেওয়া আবর্জনাই ভবিষ্যতের সম্পদ! বর্জ্য থেকে তৈরি হচ্ছে ইট, অ্যালুমিনিয়াম সহ কত কী, অবিশ্বাস্য হলেও করে দেখাচ্ছে মোহনপুর গ্রাম পঞ্চায়েত

advertisement

অভিযোগ, দু’জনের মধ্যে একজন দোকানের বাইরে ছিল, অন্যজন দোকানের ভিতর ঢুকে অরুণবাবুর কাছে সোনার অলংকার দেখতে চান। সেই সময় সুযোগ বুঝে প্রায় কয়েক লক্ষ টাকার সোনার গয়না নিয়ে দুষ্কৃতীরা চম্পট দেয় বলে অভিযোগ দোকান মালিকের। তিনি কিছু বুঝে ওঠার আগেই দু’জনই এলাকা ছেড়ে পালিয়ে যায়।

এই ঘটনার পর গঙ্গারামপুর থানায় খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে গঙ্গারামপুর থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তদন্ত শুরু করে। দুষ্কৃতীদের খোঁজে তল্লাশি অভিযান চালানো হচ্ছে এবং এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
জমির আলুতে ধসা ধরেছে! ফসল নষ্ট হওয়ার হাত থেকে বাঁচানোর সহজ টিপস দিলেন কৃষি বিজ্ঞানী
আরও দেখুন

দিনের আলোয় এমন ঘটনা ঘটায় এলাকায় কিছুটা আতঙ্ক ছড়িয়েছে। ঘটনার পর দোকানে ভিড় জমান এলাকাবাসীরা। এই ঘটনায় স্থানীয় ব্যবসায়ীরাও আতঙ্কিত হয়ে পড়েছেন।

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
South Dinajpur News: খদ্দের সেজে দুষ্কৃতীদের হানা! দিনেদুপুরে সোনার দোকানে দুঃসাহসিক ছিনতাই, লক্ষাধিক টাকার গয়না নিয়ে চম্পট
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল