TRENDING:

আর্থিক অনটনকে হেলায় হারিয়ে মাধ্যমিকে বাজিমাত গামছা বিক্রেতার ছেলের

Last Updated:

এবার বার্নপুরে মানিক চাঁদ ঠাকুর ইন্সটিটিউশন থেকে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছিল তেঁতুলতলার বাসিন্দা এই ছাত্র।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#বার্নপুর: আর্থিক অনটনকে হেলায় হারিয়ে মাধ্যমিকে ৬৫৬ পেয়ে শিল্পাঞ্চল বাসিন্দাদের নজর কেরেছে গামছা বিক্রেতা নিমাই কর্মকারের ছেলে অমিয় কর্মকার।
advertisement

এবার বার্নপুরে মানিক চাঁদ ঠাকুর ইন্সটিটিউশন থেকে মাধ্যমিক পরীক্ষা দিয়েছিল তেঁতুলতলার বাসিন্দা এই ছাত্র। ভবিষ্যতে বিজ্ঞানী হওয়ার স্বপ্ন দেখে অমিয়। তবে তার স্বপ্ন পুরনে প্রতিবন্ধকতা হয়ে দাঁড়িয়েছে সেই আর্থিক অনটন।  তাই চিন্তায় রয়েছে অমিয়র পরিবার ও।

গামছা বিক্রি করে বাবার মেরে কেটে আয় ৬০ থেকে ৭০ টাকা।  এই আয়ে সংসার চালানোই দাই। তারপরে  ছেলের পড়াশোনারর খরচ আসবে কথা থেকে তা ভেবে কুলকিনারা পারছেন না তার বাবা। আসানসোল বাজার থেকে গামছা কিনে এনে বার্নপুরের বিভিন্ন যায়গায় ফেরি করেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ঘরে বসে এইভাবে হচ্ছে 'মোটা' ইনকাম, পথ দেখাচ্ছেন গৃহবধূ! বড় সুযোগ মিস করবেন না
আরও দেখুন

পড়াশোনার জন্য আলাদা কোনও স্টাডি রুম ছিল না অমিয়র।  একটি ঘরেই সংসারের সমস্ত কাজের পাশাপাশি পড়াশোনা চালিয়ে যেত সে। নিজস্ব বাড়িও নেই। এক চিলতে টালির ঘর ভাড়া নিয়ে দিন গুজরান হয় তাদের। এই ঘরে বসেই এখন বিজ্ঞানী হওয়ার স্বপ্ন দেখছে অমিয়।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
আর্থিক অনটনকে হেলায় হারিয়ে মাধ্যমিকে বাজিমাত গামছা বিক্রেতার ছেলের