TRENDING:

IPL 2023: আইপিএলের শুরুতেই হাঁটুর চোটে জর্জরিত, ব্যথা কমানোর ইঞ্জেকশন নিয়ে নামবেন ধোনি?

Last Updated:

খেলা শুরুর ২৪ ঘণ্টা আগে থেকেই এই তিনটি প্রশ্নের উত্তর খুঁজে চলেছে সাংবাদিক মহল। কারণ সিএসকে টিম সূত্রে খবর, মহেন্দ্র সিং ধোনি হাঁটুর চোটে জর্জরিত।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আহমেদাবাদ: অরিজিৎ সিং এর গান থেকে ড্রোন শো। মিনিট ৪৫ এর জমকালো অনুষ্ঠান দিয়ে শুরু হচ্ছে আইপিএল। তবে এত ঝলমলে আয়োজনের মাঝেও একটা দুশ্চিন্তা থাকছে। উদ্বোধনী ম্যাচে বিশ্বকাপ জয়ী অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি কি মাঠে নামতে পারবেন? হাঁটুর চোটে কতটা জর্জরিত মাহি?
কোচ গ্যারি কার্স্টেনের সঙ্গে এম এস ধোনি৷
কোচ গ্যারি কার্স্টেনের সঙ্গে এম এস ধোনি৷
advertisement

খেলা শুরুর ২৪ ঘণ্টা আগে থেকেই এই তিনটি প্রশ্নের উত্তর খুঁজে চলেছে সাংবাদিক মহল। কারণ সিএসকে টিম সূত্রে খবর, মহেন্দ্র সিং ধোনি হাঁটুর চোটে জর্জরিত। এতটাই চোট যে সেই নিয়ে ভাল মতো নাকি হাঁটতেই পারছেন না। এমন কি, বৃহস্পতিবার নরেন্দ্র মোদি ক্রিকেট স্টেডিয়ামে যখন গুজরাত এবং চেন্নাই দল অনুশীলন করে সেই সময় ধোনি নেটে কোনরকম ব্যাটিংই করেননি। গুজরাত দলের কোচ গ্যারি কার্স্টেনের সঙ্গে দীর্ঘক্ষণ কথা বলেছেন। ‌

advertisement

আরও পড়ুন: ব্যাট-বলের ধামাল পারফরম্যান্স, সুন্দরীদের লাস্যময়ী নাচ, সঙ্গে সুরের তুফান, আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান কখন কোথায় দেখবেন

গ্যারি ও ধোনি জুটিতে ভর করেই ২০২১ সালে বিশ্বকাপ জিতেছিল ভারতীয় ক্রিকেট দল। তাই পুরনো কোচের সঙ্গে দেখা হতেই দীর্ঘক্ষণ আড্ডা দেন প্রাক্তন ভারত অধিনায়ক। দলের বাকি ক্রিকেটাররা অনুশীলন করলেও ক্যাপ্টেন কুল ব্যাটিং কিংবা কিপিং নিয়ে আলাদা করে অনুশীলন করেননি। আর এখানেই মাহি ভক্তদের মনে দুশ্চিন্তা দেখা দিয়েছে তাহলে কি প্রথম ম্যাচে খেলবেন না মহেন্দ্র সিং ধোনি? এই জল্পনার মাঝেই চেন্নাই টিম সূত্রে খবর, প্রথম ম্যাচে নামার জন্য মরিয়া ধোনি।

advertisement

আরও পড়ুন: অরেঞ্জ ক্যাপের অন্যতম দাবিদার এবার শুভমন গিল, বিরাট দাবি বেঙ্গসরকরের

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

হাঁটুর চোট ভোগাচ্ছে ঠিকই কিন্তু ব্যথা কমাতে ইনজেকশন নিয়ে মাঠে নামতে চলেছেন চেন্নাই অধিনায়ক। ইনজেকশন নেওয়ার ফলে ব্যথা অনেকটাই কমে যাবে বলে আশা করছেন টিম ডাক্তার। ধোনি খেলবেনই এটা ১০০ শতাংশ নিশ্চিত করে বলছেন দলের সিইও কাশী। তবে আরেকটি বিকল্প সম্ভাবনাও শোনা যাচ্ছে। হার্দিকদের বিরুদ্ধে ধোনি খেলবেন নিশ্চিত। তবে তিনি হয়তো উইকেট কিপিং করবেন না। অন্য কাউকে দিয়ে কিপিং করানো হবে। অধিনায়ক ধোনি মাঠে থাকবেন ফিল্ডার হিসেবে। ম্যাচের আগের দিন ব্যাট না করলেও ধোনির ব্যাটিং করতে খুব একটা সমস্যা হবে না বলে মনে করছে চেন্নাই টিম ম্যানেজমেন্ট।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
IPL 2023: আইপিএলের শুরুতেই হাঁটুর চোটে জর্জরিত, ব্যথা কমানোর ইঞ্জেকশন নিয়ে নামবেন ধোনি?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল