TRENDING:

বিশ্ব জয়ী রিচাকে স্যালুট বাবার, মেয়ের জন্য করেছেন সারপ্রাইজ গিফটের ব্যবস্থা

Last Updated:

সিনিয়র দলের হয়ে এখনও চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সাফল্য নেই রিচার। তবে প্রথমবার টি-টোয়েন্টিতে খেলতে নেমেই বিশ্বসেরা। এই সাফল্যের মাত্রা আরও একটু বাড়িয়ে দিতে রিচা ঘোষের বাবা মানবেন্দ্র বাবু ঠিক করেছেন মেয়েকে একটি বিশেষ উপহার দেবেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: অনূর্ধ্ব ১৯ টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন ভারতীয় মহিলা দল। ইতিহাস তৈরি করে দেশকে গর্বিত করলেন শেফালি-তিতাস-রিচারা। শিলিগুড়ির ১৯ বছরের মেয়ে রিচা বেশ কয়েক বছর ধরেই সিনিয়র দলের নিয়মিত সদস্য। সিনিয়র দলের হয়ে বিশ্বকাপ খেলার অভিজ্ঞতাও রয়েছে। তবে এবার বিশ্ব সেরা হওয়ার মুকুট মাথায় পড়লেন এই উইকেটকিপার ব্যাটার। প্রথমবার আয়োজিত হওয়া আইসিসির অনূর্ধ্ব ১৯ টি টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চ্যাম্পিয়ন হলেন রিচা।
Richa Ghosh
Richa Ghosh
advertisement

সিনিয়র দলের হয়ে এখনও চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সাফল্য নেই রিচার। তবে প্রথমবার টি-টোয়েন্টিতে খেলতে নেমেই বিশ্বসেরা। এই সাফল্যের মাত্রা আরও একটু বাড়িয়ে দিতে রিচা ঘোষের বাবা মানবেন্দ্র বাবু ঠিক করেছেন মেয়েকে একটি বিশেষ উপহার দেবেন। কিছুটা সারপ্রাইজ গিফট। তবে এই উপহার খুব খুব স্পেশাল হবে। রিচাকে একটি গাড়ি উপহার দিচ্ছেন তার বাবা। তবে আরেকটা দাবিও রয়েছে মানবেন্দ্র ঘোষের। অনূর্ধ্ব ১৯ বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হওয়ার পাশাপাশি এবার সিনিয়র দলের হয়ে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ চ্যাম্পিয়ন হতে হবে।

advertisement

মানবেন্দ্র ঘোষ বলেন,'রিচার জন্য উপহার ঠিক করেছি। একটা গাড়ি বুক করেছি। এটা ওর সাফল্যের উপহার। বিগত ১১ বছর ধরে যেভাবে লড়াই করে এই জায়গায় পৌঁছেছে সেটার জন্য বাবা হয়ে মেয়েকে স্যালুট করি।' সিনিয়র দলে নিয়মিত সদস্য রিচা অনূর্ধ্ব ১৯ টি-টোয়েন্টি দলে অন্যতম ভরসা ছিলেন। ফাইনালে ব্যাট হাতে নামতে না হলেও শিলিগুড়ির এই উইকেট কিপার ব্যাটার একটি ক্যাচ নেন। গোটা টুর্নামেন্ট জুড়ে ব্যাট হাতে দলকে ভরসা যুগিয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বিশ্বজয়ের আনন্দে ভুল করলেন শেফালি, জাতীয় পতাকা উল্টো ধরে বিতর্কে ভারত অধিনায়ক

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

বিশ্বকাপ ফাইনালের পর মেয়ের সঙ্গে কথা হয়েছে কিনা জানতে চাওয়া হলে মানবেন্দ্র ঘোষ বলেন,'রিচা ভিডিও কল করেছিল। তবে ও নিজের কথা বলার থেকে বেশি দলের কোচ এবং বাকি সদস্যদের সঙ্গে পরিচয় করালো। শুভেচ্ছা জানিয়েছি।' কলকাতায় থাকলেও শিলিগুড়িতে মেয়ের সাফল্যে মিষ্টি বিতরণ করিয়েছেন মানবেন্দ্র বাবু। শিয়ালদহ হোটেলের সমস্ত স্টাফদের মিষ্টি মুখ করিয়েছেন। রিচার ক্রিকেটে আসা এবং যাবতীয় লড়াইয়ের পিছনে রয়েছেন তার বাবা মানবেন্দ্র ঘোষ। এবার মেয়েকে সিনিয়র দলের হয়েও চ্যাম্পিয়ন দেখার অপেক্ষায় তিনি। সিনিয়র জাতীয় দলকে শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন মানবেন্দ্র ঘোষ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
বিশ্ব জয়ী রিচাকে স্যালুট বাবার, মেয়ের জন্য করেছেন সারপ্রাইজ গিফটের ব্যবস্থা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল