শালার বিয়েতে ছুটি নিয়েছিলেন। ইন্টারনেটে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল। স্ত্রী ঋতিকার সঙ্গে কোমর দোলাচ্ছেন রোহিত। তারপর তিনি যোগদান বিশাখাপত্তনামে। সেখানে ১০ উইকেটে হেরেছিল ভারত। তারপর বুধবার চেন্নাইতে প্রায় জেতা ম্যাচ জলাঞ্জলি দিয়ে এসেছে টিম ইন্ডিয়া। এটাই মেনে নিতে পারছেন না ভারতের ক্রিকেটপ্রেমীরা।
আরও পড়ুন - Sania: ওমরাহ পালন করতে ছেলেকে নিয়ে সৌদিতে সানিয়া! নেটিজেনদের প্রশ্ন শোয়েব কোথায়?
advertisement
সুনীল গাভাসকার পরিষ্কার জানিয়েছেন রোহিত শর্মা অধিনায়ক হিসেবে যথেষ্ট বুদ্ধিমান এবং পরিণত। ও জানে দেশের মাটিতে একদিনের বিশ্বকাপে সকলের প্রত্যাশা কতটা। কিন্তু যেভাবে বিশ্বকাপের বছরে রোহিত ব্যক্তিগত কাজ দেখিয়ে প্রথম একদিনের ম্যাচ খেলেননি সেটা মেনে নিতে পারছেন না সানি। গাভাসকার মনে করেন এটা বিশ্বকাপের বছর।
একজন অধিনায়কের প্রধান কর্তব্য নিজে প্রত্যেকটা ম্যাচ খেলা। পরিবারে ইমার্জেন্সি না হলে ছুটি না নেওয়া। তাই রোহিত শর্মার সিরিয়াস হওয়া উচিত ছিল মনে করেন তিনি। পাশাপাশি একজন অধিনায়ক যদি সিরিয়াস না থাকেন, তার দলও সিরিয়াস হতে পারে না। তবে সানি আশাবাদী এই পরাজয় ভারতের কাছে আশীর্বাদ। নিজেদের ভুল ত্রুটি তারা শুধরে নিতে পারবে। এখনই গেল গেল রব তোলার প্রয়োজন নেই।