তাই এশিয়া কাপ হাইব্রিড মডেলে হচ্ছে জেনে তিনি খুশি। আর বেশি লড়াই চান না বিসিসিআইয়ের সঙ্গে। এমনকি বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে আসবে পাকিস্তান এই ব্যাপারে সমস্যা নেই পিডিবির। তবে ঠিক উল্টো সুরে কথা বলেছেন জাভেদ
মিয়াঁদাদ। ভারতের একগুঁয়েমির কারণে বেজায় চটেছেন জাভেদ মিয়াঁদাদ। পাকিস্তানের সংবাদমাধ্যমকে কিংবদন্তি এই ব্যাটসম্যান বলেছেন, তাঁর সিদ্ধান্ত নেওয়ার ক্ষমতা থাকলে ভারত বিশ্বকাপ বয়কট করতেন।
advertisement
পাকিস্তান ২০১২ সালে ভারত সফর করেছে। এমনকি ২০১৬ সালেও (টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে) গিয়েছিল। এবার ভারতীয়দের এখানে (পাকিস্তানে) আসার পালা। আমাকে যদি সিদ্ধান্ত নিতে দেওয়া হতো, আমি কখনই ভারতে যেতাম না। এমনকি বিশ্বকাপ খেলতেও নয়। আমরা সব সময় ওদের সঙ্গে খেলতে প্রস্তুত থাকি। কিন্তু ওরা সেভাবে সাড়া দেয় না। পাকিস্তানের ক্রিকেটের মান ভারতের চেয়ে অনেক ভাল। আমরা এখনও অনেক বিশ্বমানের খেলোয়াড় তৈরি করছি। তাই আমরা ভারতে না গেলেও কিছু আসবে-যাবে না।