TRENDING:

Paris Olympics 2024: লড়াই করেও পূরণ হল না ব্রোঞ্জের স্বপ্ন! চতুর্থর গেরোয় আটকে গেলেন লক্ষ্য সেনও

Last Updated:

Paris Olympics 2024: লড়াই করেও পারলেন না লক্ষ্য সেন। চতুর্থ হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হল ভারতীয় তারকা শাটলারকে। প্রথম সেট জেতার পর আশা জাগালেও পরের দুই সেটে মালেশিয়ার প্রতিপক্ষ লি জি জিয়ার সঙ্গে পেরে উঠলেন না লক্ষ্য।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
প্যারিস: লড়াই করেও পারলেন না লক্ষ্য সেন। চতুর্থ হয়েই সন্তুষ্ট থাকতে হল ভারতীয় তারকা শাটলারকে। প্রথম সেট জেতার পর আশা জাগালেও পরের দুই সেটে মালেশিয়ার প্রতিপক্ষ লি জি জিয়ার সঙ্গে পেরে উঠলেন না লক্ষ্য। ফলে ভারতের প্রথম পুরুষ ব্যাডমিন্টন প্লেয়ার হিসেবে অলিম্পিক্সে পদক জেতার রেকর্ড এবারের মত অধরাই থেকে গেল লক্ষ্য সেনের। ম্যাচের সময় ডান হাতের পেশিতে টানও কিছুটা সমস্যায় ফেলে লক্ষ্যকে। খেলার ফল ২১-১৩, ২১-১৬ ও ২১-১১। চতুর্থ হলেও ভারতের প্রথম ব্যাডমিন্টন তারকা হিসেবে এই কৃতিত্ব অর্জন করলেন লক্ষ্য।
advertisement

এদিন প্রথম সেট থেকেই ভারতীয় তরুণ ব্যাডমিন্টন তারকাকে নিজের চেনা ছন্দে পাওয়া যায়। প্রথম সেটে একপ্রকার প্রতিপক্ষকে দাঁড়াতেই দেননি লক্ষ্য সেন। শুরু থেকেই ৫-৬ পয়েন্টের ব্যাবধানে এগিয়ে ছলেন তিনি। লক্ষ্যর আক্রমণের কোনও জবাব ছিল না মালেশিয়ার প্রতিপক্ষের কাছে। প্রথম সেট শেষ করেন আরও ব্যবধান বাড়িয়ে। ২১-১৩ পয়েন্টে প্রথম সেট জেতেন লক্ষ্য।

advertisement

দ্বিতীয় সেটে ঘুড়ে দাঁড়ান মালেশিয়ার প্রতিপক্ষ। নিজের স্টাইল কিছুটা পাল্টে প্রতিআক্রমণের পথে হাঁটেন লি জি জিয়া। মাঝে ৩ পয়েন্ট লিডও নিয়েছিল জিয়া। দ্বিতীয় সেটে হাড্ডাহাড্ডি লড়াই হয় দুই তারকার। মাঝে জিয়াকে ধরে নিলেও পরের দিকে ফের লিড নিয়ে নেয় প্রতিপক্ষ। শেষ পর্যন্ত দ্বিতীয় সেট ২১-১৬ ব্যবধানে হেরে যান লক্ষ্য সেন। খেলা গড়ায় শেষ সেটে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ Gautam Gambhir: ভারতীয় দলে গম্ভীরের ফতোয়া! হিতে বিপরীত হবে না তো? জেনে নিন বিস্তারিত

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

তৃতীয় সেটের শুরু থেকে নিজের দাপট আরও বাড়াল জিয়া। প্রথম থেকেই বড় ব্যবধানে লিড নিয়ে নেন তিনি। সেট শুরুর দিকেই ডান হাতের পেশিতে টান ধরে লক্ষ্যর। দুবার মেডিক্যাল টিমের সহায়তাও নেন তিনি। তবে তৃতীয় সেটে কোনও লড়াই দিতে পারেননি লক্ষ্য। শেষ পর্যন্ত ২১-১১ ব্যবধানে হেরে যান লক্ষ্য সেন।

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Paris Olympics 2024: লড়াই করেও পূরণ হল না ব্রোঞ্জের স্বপ্ন! চতুর্থর গেরোয় আটকে গেলেন লক্ষ্য সেনও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল