TRENDING:

Siraj Salt Fight: দিল্লি-আরসিবি ম্যাচেও তুমুল ঝামেলা, সৌরভ-কোহলি হাত মেলালেও এড়ানো গেল না বিতর্ক

Last Updated:

Sirj Salt Fight: শনিবার আরসিবি বনাম দিল্লি ক্যাপিটাসলস ম্যাচ শেষে অতীত ভুলে বিরাট কোহলি ও সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সৌজন্যতা মন জিতে নিয়েছে সকলের। কিন্তু তারপরও দিল্লি ক্যাপিটালস বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর ম্যাচে ঝামেলা কিন্তু এড়ানো যায়নি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দিল্লি: শনিবার আরসিবি বনাম দিল্লি ক্যাপিটাসলস ম্যাচ শেষে অতীত ভুলে বিরাট কোহলি ও সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়ের সৌজন্যতা মন জিতে নিয়েছে সকলের। ম্যাচ শেষে একে অপরের মুখোমুখি হতে এবার আর এড়িয়ে যাননি দুই তারকা। এগিয়ে গিয়ে হাত মেলানোর পাশাপাশি বিরাট কোহলির কাঁধে হাত দিয়ে কথাও বলেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। কোহলি ও সৌরভের মধ্যে বরফ গলার ইঙ্গিত মন জিতে নেয় সকলের। কিন্তু সৌরভ ও কোহলি হাত মেলালেও দিল্লি ক্যাপিটালস বনাম রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালোর ম্যাচে ঝামেলা কিন্তু এড়ানো যায়নি।
advertisement

দিল্লি আরসিবি ম্যাচ চলাকালীন ঝামেলায় জড়ান দিল্লি ক্যাপিটালসের ব্যাটার ফিল সল্ট ও আরসিবির পেসার মহম্মদ সিরাজ। দিল্লি ব্যাটিংয়ের সময় মহম্মদ সিরাজের বিরুদ্ধে আক্রমণাত্মক ব্যাটিং করেন ফিল সল্ট। একের পর এক বাউন্ডারি ও ওভার বাউন্ডারি মারতে থাকেন আরসিবির প্রধান পেসারকে। ম্যাচের পঞ্চম ওভারে ঝামেলায় জড়িয়ে পড়েন দুজন। বিশেষ করে সিরাজকে দেখায যায় সল্টের দিকে তেড়ে গিযে আঙুল তুলে কিছু বলতে। ওয়ার্নার গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনার চেষ্টা করেন। অবস্থা হাতের বাইরে চলে যাওয়ার আগেই আম্পায়াররা চলে আসেন। সিরাদ ও সল্টের ঝামেলার একাধিক ছবি ছড়িয়ে পড়ে নেট দুনিয়ায়। যদিও এই ঝামেলা টেনে নিয়ে যাননি দুইজন। ম্যাচ শেষে দেখা যায় একে অপরকে জড়িয়ে ধরে ঝামেলা মিটিয়ে নিতে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ Kohli Sourav handshakes: গম্ভীর পর্ব থেকে শিক্ষা! বরফ গলল সৌরভ-কোহলির, কী কথা হল দুই তারকার

আরও পড়ুনঃ India vs Pakistan: ভাবা যায়! ভারতে বিশ্বকাপ খেলতে আসার জন্য শর্ত দিল পাকিস্তান, চরমে বিসিসিআই-পিসিবি ‘যুদ্ধ’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, আরসিবি ও দিল্লি ক্যারিটালসের দ্বিতীয় পর্বের সাক্ষাতে সহজ জয় পেয়েছে ডেভিড ওয়ার্নারের দল। ম্যাচে প্রথমে ব্যাট করে ২০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ১৮১ রান করে ব্যাঙ্গালোর। বিরাট কোহলি ৫৫ ও মাহিপাল লোমরর ৫৪ রানের ইনিংস খেলেন। ৪৫ করেন ফাফ ডুপ্লেসি। রান তাড়া তারা করতে নেমে ফিল সল্টের ৮৭ রানের ঝোড়ো ব্যাটিংয়ের সৌজন্যে ২০ বল বাকি থাকতেই ৭ উইকেটে ম্যাচ জিতে নেয় দিল্লি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Siraj Salt Fight: দিল্লি-আরসিবি ম্যাচেও তুমুল ঝামেলা, সৌরভ-কোহলি হাত মেলালেও এড়ানো গেল না বিতর্ক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল