শুধুমাত্র তাই নয় বা পায়ের হাঁটুতে চোট পেয়েছেন মেসি। যে কারণে মেটজের বিরুদ্ধে মাঠে নামানো হয়নি তাকে। বা পায়ের হাঁটুর হাড়ে একটি ক্ষত সৃষ্টি হয়েছিল। যা ঠিক মত এখনও সারেনি। যার ফলে শনিবার মন্তেপিয়ের সঙ্গে ম্যাচেও দলে ছিলেন না আর্জেন্টাইন সুপারস্টার। কিন্তু ম্যানেজার পোচেত্তিনো আশা করছেন চোট কাটিয়ে ম্যানচেস্টার সিটির বিরুদ্ধে মাঠে ফিরবেন মেসি। পিএসজির তরফ থেকে জানানো হয়েছে যে তারা আগামী রবিবার আবারও মেসির হাঁড়ের ক্ষত পরীক্ষা করে দেখবে।
advertisement
আরও পড়ুন - IPL 2021 PBKS vs SRH : হোল্ডারের পারফরম্যান্স ম্লান করে বাজিমাত পঞ্জাবের
বা পায়ের চোট গুরুতর না হলে ম্যানচেস্টার সিটির বিরুদ্ধে ম্যাচে নামবেন মেসি। ম্যান সিটির বিপক্ষে আগামী সপ্তাহেই চ্যাম্পিয়ন্স লিগের গুরুত্বপূর্ণ ম্যাচ খেলতে নামবে পিএসজি। তার আগে মেসি সুস্থ হতে পারবেন কি না, তা নিয়ে তুমুল সংশয় তৈরি হয়েছে প্যারিস সমর্থকদের মনে। তবে খুশির খবর এই যে পোচেত্তিনো জানিয়েছেন, মেসি এরই মধ্যে কিছুটা অনুশীলন শুরু করেছেন। ৩৪ বছর বয়সী এই তারকা ফুটবলার মাঠে দৌড়াচ্ছেন এবং হালকা ব্যায়াম ও করছেন।
সিটি ম্যাচের আগে নিজের দলের সব খেলোয়াড়কেই দেখে নিতে চাইছেন আর্জেন্টাইন এই ম্যানেজার।তবে মঙ্গলবারের সিটি ম্যাচের জন্য তিনি এই ম্যাচের দলে খুব বড় কোনো পরিবর্তন আনবেন না বলে জানিয়েছেন। আর্জেন্টাইন মিডফিল্ডার ডি মারিয়া লিগ ম্যাচে খেলতে নামলেও তাকে সিটি ম্যাচে সাসপেনশনের জন্য পাওয়া যাবে না। পিএসজি ফিজিও মেসিকে চাপ দিতে রাজি নন। তবে যেভাবে রিকভার করছেন আর্জেন্টাইন মহাতারকা, তাতে সিটির বিরুদ্ধে তাঁর দলে ফেরা একপ্রকার নিশ্চিত।