TRENDING:

পন্থ নেই, চিন্তা নেই দিল্লির! অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব নিতে তৈরি ডেভিড ওয়ার্নার

Last Updated:

Delhi capitals considering David Warner as potential captain in absence of Rishabh Pant. পন্থ নেই, চিন্তা নেই দিল্লির! অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব নিতে তৈরি ডেভিড ওয়ার্নার

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: সারাদেশ জুড়ে ক্রিকেটপ্রেমীদের প্রার্থনা তাড়াতাড়ি সুস্থ হয়ে উঠুন ঋষভ পন্থ। ক্রিকেট বিশ্বের বিভিন্ন দেশ থেকে সমর্থন পেয়েছেন তিনি। গাড়ি-দুর্ঘটনায় আহত ঋষভ পন্থের পক্ষে আইপিএল খেলা কার্যত অসম্ভব। এই পরিস্থিতিতে তাঁর পরিবর্ত অধিনায়ক হিসেবে ডেভিড ওয়ার্নারের কথাই ভাবছে দিল্লি ক্যাপিটালস।
আইপিএল জিতে পন্থকেই উৎসর্গ করতে চান ওয়ার্নার
আইপিএল জিতে পন্থকেই উৎসর্গ করতে চান ওয়ার্নার
advertisement

অতীতে সানরাইজার্স হায়দরাবাদকে নেতৃত্ব দিয়েছেন বাঁ হাতি ওপেনার। ২০১৬ সালে ট্রফিও জিতেছেন। অস্ট্রেলিয়াকে ওডিআই এবং টি-২০ ম্যাচেও নেতৃত্ব দিয়েছেন ওয়ার্নার। টেস্টে সহ-অধিনায়কের দায়িত্ব পালনের অভিজ্ঞতাও রয়েছে তাঁর। তাই পন্থের অনুপস্থিতিতে ওয়ার্নারকেই কাজে লাগাতে চাইছে দিল্লি। সেক্ষেত্রে কিপার হিসেবে সরফরাজ খানকে দেখা যেতে পারে।

আরও পড়ুন - 'উমরান দারুণ, কিন্তু আমার রেকর্ড ভাঙতে পারবে না'! চ্যালেঞ্জ শোয়েব আখতারের

advertisement

ক্যাপিটালসরা দল গড়েছে পন্থকে কেন্দ্র করে। ফলে তাঁর দুর্ঘটনা নতুন করে ভাবাচ্ছে ফ্র্যাঞ্চাইজিটিকে। গত পাঁচ মরশুম ধরে তিনি নির্ভরতা জোগানোয় কোনও পরিচিত ভারতীয় কিপারকে নেওয়া হয়নি। ২০২১ সালে পন্থই হন ক্যাপ্টেন। ইংল্যান্ডের ফিলিপ সল্ট ও বাংলার ২০ বছর বয়সি অভিষেক পোড়েল (দু’জনেই কিপার) অবশ্য দলে রয়েছেন।

কিন্তু চার বিদেশির মধ্যে সল্টের জায়গা হওয়া মুশকিল। সেজন্যই মিডল অর্ডার ব্যাটার সরফরাজের হাতে গ্লাভস দেখতে পাওয়ার সম্ভাবনা বাড়ছে। এদিকে, আইপিএলের গোড়ার দিকে বোলিং করতে পারা নিয়ে যাবতীয় গুজবের জবাব দিলেন অজি অলরাউন্ডার ক্যামেরন গ্রিন। নিলামে ১৭.৫০ কোটি টাকায় মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে আসা এই ক্রিকেটার জানিয়ে দিলেন যে ব্যাটিংয়ের পাশাপাশি বোলিংয়ের জন্যও ১০০ শতাংশ ফিট তিনি।

advertisement

উল্লেখ্য, দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে দ্বিতীয় টেস্টে অ্যানরিখ নর্টজের বাউন্সারে আঙুল ভাঙার পর তাঁর বোলিং ঘিরে দেখা দিয়েছিল অনিশ্চয়তা। খবর ছড়িয়ে পড়ে যে, আইপিএলের প্রথম পর্বে তিনি বোলিং করতে পারবেন না। কিন্তু তা ঠিক নয় বলে জানিয়ে দিলেন গ্রিনই। ডেভিড ওয়ার্নার জানিয়ে দিয়েছেন তিনি অধিনায়ক হলে অসুবিধা নেই। না হলেও অসুবিধে নেই।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দক্ষিণ কোরিয়ার জনপ্রিয় হ্যাঙ্গুং খেলার সূচনা ভারতে! আগামী অলিম্পিকের জন্য খেলোয়াড় বাছাই
আরও দেখুন

সিনিয়র ক্রিকেটার হিসেবে দলকে পরিচালনা করার সব রকম সাহায্য তিনি করবেন। ঋষভ নেই সেটা দিল্লির একটা বড় ধাক্কা। কিন্তু অস্ট্রেলিয়ার তারকা ব্যাটসম্যান বলছেন তিনি এবং তার দলের প্রত্যেক ক্রিকেটার এবারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন হওয়ার চেষ্টা করবেন পন্থকে মাথায় রেখে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
পন্থ নেই, চিন্তা নেই দিল্লির! অধিনায়ক হিসেবে দায়িত্ব নিতে তৈরি ডেভিড ওয়ার্নার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল