TRENDING:

Ranji Trophy Final: রঞ্জি ফাইনালের আগে ঈশানের চোট নিয়ে দুশ্চিন্তায় বাংলা শিবির, পায়ের আঙুলের চোটে অনিশ্চিত বঙ্গ পেসার

Last Updated:

Bengal vs Saurashtra Ranji Trophy Final: ঈশান পোড়েল মধ্যপ্রদেশের বিরুদ্ধে সেমিফাইনালে পঞ্চম দিন পায়ে চোট পান। আবেশ খানের যে বলে তিনি আউট হন সেই বলটি সরাসরি পায়ের আঙুলে এসে পড়ে। এখনও পা ফুলে রয়েছে বলে খবর। বিকল্প হিসেবে ভাবনায় গীত পুরি ও প্রীতম চক্রবর্তী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: মঙ্গলবার থেকেই রঞ্জি ট্রফি ফাইনালের প্রস্তুতি শুরু করে দিচ্ছে বাংলা দল। মঙ্গলবার ইডেনে সকালে দলের অনুশীলন ডেকেছেন কোচ লক্ষ্মীরতন শুক্লা। ফাইনালের আগে মাত্র দু’দিন সময়। বৃহস্পতিবার থেকে সৌরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে ফাইনাল খেলতে নামবে টিম বাংলা। তবে ফাইনালের আগে বাংলা শিবিরের চোট চিন্তা রয়েছে।
রঞ্জি ফাইনালের আগে ঈশানের ‘চোট’ নিয়ে দুশ্চিন্তায় বাংলা শিবির, পায়ের আঙুলের চোটে অনিশ্চিত বঙ্গ পেসার
রঞ্জি ফাইনালের আগে ঈশানের ‘চোট’ নিয়ে দুশ্চিন্তায় বাংলা শিবির, পায়ের আঙুলের চোটে অনিশ্চিত বঙ্গ পেসার
advertisement

বাঁ পায়ের আঙুলে চোট রয়েছে পেস বোলার ঈশান পোড়েলের। সেমিফাইনাল ম্যাচে মধ্যপ্রদেশের বিরুদ্ধে দ্বিতীয় ইনিংসে আউট হওয়ার বলে চোট পান ঈশান। পঞ্চম দিন প্রথম ওভারে আবেশ খানের বল সরাসরি এসে ঈশানের বাঁ পায়ে আঙুলে পড়ে। ড্রেসিং রুমে ফিরে জুতো খুলতেই দেখেন জায়গাটা ফুলে গিয়েছে। ফলে দ্বিতীয় ইনিংসে বল করতে আর মাঠে নামতে পারেননি ঈশান পোড়েল।

advertisement

আরও পড়ুন- রঞ্জি ফাইনালে ইডেন বেল বাজাবেন সম্বরণ বন্দ্যোপাধ্যায়, ৩২ বছর আগের চ্যাম্পিয়ন বাংলা দলের প্রত্যেক সদস্যকে আমন্ত্রণ

মুকেশ এবং আকাশদীপের সঙ্গে ঈশান বাংলার পেস আক্রমণের অন্যতম অস্ত্র। ফলে ফাইনালের আগে ঈশানের চোট নিয়ে দুশ্চিন্তা বঙ্গ শিবিরে। সোমবার ছুটি ছিল বাংলার অনুশীলনে। তবে খোঁজ নিয়ে জানা গেল ঈশানের পায়ের ফোলাটা এখনও রয়েছে। বরফ লাগিয়ে পরিচর্যা চলছে। আশা করা হচ্ছে দু’দিনের মধ্যে ঠিক হয়ে যাবে বিষয়টি। তবে ম্যানেজমেন্টের এর পক্ষ থেকে এখনই ঈশানের চোট নিয়ে আলাদা করে কিছু বলা হচ্ছে না।‌ ঈশান খেলতে না পারলে দলের কম্বিনেশনে যে ধাক্কা খাবে তা মেনে নিচ্ছেন কোচিং স্টাফরা। তবে শেষ পর্যন্ত ঈশান খেলতে না পারলে বিকল্প হিসেবে গীত পুরি ও প্রীতম চক্রবর্তী বাংলার স্কোয়াডে রয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন- কার নতুন আয়ের পথ খুলবে, কাকে বা ঠকাবেন বন্ধুরাই? দেখে নিন পুরো সপ্তাহের রাশিফল

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

এদিকে সোমবার ছুটি থাকলেও সোমবার সকালে পিচ পরিদর্শন করতে যান দলের কোচ লক্ষ্মীরতন শুক্লা। ইডেনের সেন্ট্রাল উইকেটে ম্যাচ হবে। উইকেটে ঘাস থাকছে বলে খবর। জোরে বলাররা ইডেনের উইকেটে সাহায্য পাবেন। ম্যাচের দু’দিন আগে বাংলা টিম ম্যানেজমেন্ট প্রথম একাদশ নিয়ে দ্বিধায়। ওপেনিংয়ে ফিরলেও করণলাল সেমিফাইনালে সেভাবে পারফর্ম করতে পারেননি। ২ ইনিংসেই সেট হয়ে আউট হয়েছেন।  তবে বাংলার টিম সূত্রের খবর, সেমিফাইনালে দ্বিতীয় ইনিংসে ব্যাট গুরুত্বপূর্ণ অপরাজিত ৬০ রান এবং ৫ উইকেট নেওয়ার পরেও ফাইনালে বাদ পড়তে চলেছেন প্রদীপ্ত প্রামাণিক। ইডেনের উইকেটে শাহবাজ আহমেদের সঙ্গে দ্বিতীয় বাঁহাতি স্পিনার হিসেবে প্রদীপ্তর খেলার সম্ভাবনা নেই বলেই খবর। সবুজ উইকেটে দলে ফিরতে পারেন আকাশ ঘটক। তবে চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে আরও কয়েকবার ভাবতে চান কোচ লক্ষ্মীরতন শুক্লা।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Ranji Trophy Final: রঞ্জি ফাইনালের আগে ঈশানের চোট নিয়ে দুশ্চিন্তায় বাংলা শিবির, পায়ের আঙুলের চোটে অনিশ্চিত বঙ্গ পেসার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল