বহড়ু দীঘিরপাড় গ্রামবাসীদের সহায়তায় আমরা সবাই এর পরিচালনায় এই খেলায় হাওড়া,পূর্ব মেদিনীপুর ও দ:২৪ পরগনা থেকে ১৬ টি দল অংশ নেয়। রাতে আতসবাজির মধ্যে দিয়ে এই খেলার শুভ সূচনা হয়। রাতে ফাইনাল খেলা হয়। আর ফাইনালে বিজয়ী হয় আরহান আরজু এন্টারপ্রাইজ এবং রানার আপ হয় গাজী বাহাদুর অটো মোবাইল।এদিন এই ফাইনালে বিজয়ী ও রানার্স আপের হাতে ট্রফি তুলে দেন বহড়ু ক্ষেত্র গ্রাম পঞ্চায়েতের প্রধান মতিবুর রহমান লস্কর।
advertisement
দু’দিনের এই খেলা দেখতে আশপাশের এলাকা বহু ক্রীড়া প্রেমিক মানুষ উপস্থিত ছিলেন। দুদিনের এই ফুটবল টুর্নামেন্ট আয়োজন যার প্রথম পুরষ্কার ১ লক্ষটাকা। আর এই ধরনের খেলার আয়োজনের মাধ্যমে যুব সমাজকে মাঠমুখী করা সম্ভব হবে বলেই মনে করছেন এই খেলার আয়োজক রা ।আর তাদের এই খেলার আয়োজন কে সাধুবাদ জানিয়েছেন গ্রামের আট থেকে আশি সকলেই ।
advertisement
Suman Saha
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
October 22, 2024 7:42 PM IST