TRENDING:

Police: নীলবাতি লাগানো গাড়িতে ওরা কারা! দিল্লি রোডে পুলিশ পৌঁছতেই খুলে গেল মুখোশ!

Last Updated:

Police: নীলবাতি আর সরকারি বোর্ড লাগানো গাড়িতে তোলাবাজি করতে গিয়ে ধরা পড়ল তিনজন। পোলবা থানার পুলিশ গতকাল রাতে তাদের গ্রেফতার করে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সৈকত বিশ্বাস, পোলবা: নীলবাতি গাড়ি নিয়ে সরকারি অফিসার সেজে তোলাবাজি! পোলবায় গ্রেফতার তিনজন। শ্রীরামপুরে ভুয়ো আয়কর অফিসার, রিষড়ায় ভুয়ো সিআইডি-র পর এবার ভুয়ো সরকারি অফিসার ধরা পড়ল পোলবায়।
প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
advertisement

নীলবাতি আর সরকারি বোর্ড লাগানো গাড়িতে তোলাবাজি করতে গিয়ে ধরা পড়ল তিনজন। পোলবা থানার পুলিশ গতকাল রাতে তাদের গ্রেফতার করে। ধৃতদের আজ চুঁচুড়া আদালতে পাঠানো হয়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, শনিবার রাত তিনটে নাগাদ হুগলির পোলবা পুলিশের একটি গাড়ি পেট্রোলিং করছিল দিল্লি রোডে। রাজহাট মোড়ের কাছে একটি পানশালার সামনে WB 15C 1585 নম্বরের সাদা রঙের স্করপিও গাড়িটি দাঁড়িয়ে ছিল। গাড়ির মাথায় নীল বাতি, চালকের সামনে গভর্নমেন্ট অফ ওয়েস্ট বেঙ্গল-এর বোর্ড লাগানো। কালনা থেকে হারিট যাওয়ার সময় একটি ইঁট বোঝাই ট্রাক আটকে তিনজন দু লাখ টাকা দাবি করে বলে অভিযোগ।

advertisement

আরও পড়ুন: ২৯ নভেম্বর ধর্মতলায় মহা-সমাবেশ, অমিত শাহকে চমকে দিতে চায় বঙ্গ বিজেপি

টাকা না দিলে জরিমানা হবে, কেস দিয়ে ঢুকিয়ে দেবে বলে শাসানি দেয়। পুলিশ পৌঁছাতেই প্ল্যান ভেস্তে যায় তাদের। গাড়ির চালক সহ তিনজনকেই আটক করে পুলিশ।ট্রাক চালকের থেকে অভিযোগ পেয়ে পরে তাদের গ্রেফতার করে। অভিযুক্তদের কাছ থেকে একটি লোহার রড উদ্ধার হয়। গাড়িটি আটক করে পুলিশ। অভিযুক্তরা চুঁচুড়া রবীন্দ্রনগর এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। তাদের নাম কার্তিক অধিকারী, প্রীতম গায়েন ও কুন্তল সাহা। একজন রঙ মিস্ত্রী, একজন ওষুধ সাপ্লাই করে, আরেক জন গাড়ি চালায়। ধৃতদের বিরুদ্ধে প্রাণে মারার ভয় দেখিয়ে তোলাবাজি এবং সরকারি দফতরের বোর্ড লাগিয়ে ছিনতাইয়ের চেষ্টার অভিযোগে মামলা রুজু করেছে পুলিশ। স্করপিও গাড়িটি কার, কোন সরকারি দফতরে খাটে, তার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: বিজেপি কর্মীকে অপহরণ করেছে পুলিশ, অভিযোগ শুনে সটান থানায় শুভেন্দু! ডাকলেন ১২ ঘণ্টার বনধ

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেবী অংশ নেন 'প্রতিযোগিতায়'! কার নিরঞ্জন আগে হবে, ঠিক করে ফলাফল! পুরোটা জানুন
আরও দেখুন

হুগলি গ্রামীণ পুলিশ সুপার কামনাশিষ সেন জানিয়েছেন, রাতে পোলবা থানার পুলিশের একটি গাড়ি ওই এলাকায় টহল দিচ্ছিল। তখন তারা দেখতে পায় একটি সরকারি বোর্ড লাগানো নীল বাতির গাড়ি একটি গাড়িকে আটকে ভয় দেখাচ্ছে। পুলিশ তাদের জিজ্ঞাসা করতেই সত্যিটা বেরিয়ে আসে। তিনজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গাড়িটির বিষয়ে খোঁজখবর নেওয়া হচ্ছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Police: নীলবাতি লাগানো গাড়িতে ওরা কারা! দিল্লি রোডে পুলিশ পৌঁছতেই খুলে গেল মুখোশ!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল