TRENDING:

Crime News: ফের ভয়ঙ্কর কাজ সিভিক ভলান্টিয়ারের! শুধু মা নয়, কন্যাসন্তানের সঙ্গেও যা করল, শুনে আঁতকে উঠবেন

Last Updated:

Crime News: নাবালিকাকে যৌন নিগ্রহ ও নাবালিকার মাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি সহবাস ও প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার সিভিক ভলান্টিয়ার। ধৃত সিভিক ভলান্টিয়ারের নাম পিন্টু দাস। তিনি কোতোয়ালী থানায় কর্মরত ছিলেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদীয়া, সমীর রুদ্র: নাবালিকাকে যৌন নিগ্রহ ও নাবালিকার মাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি সহবাস ও প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার সিভিক ভলান্টিয়ার। ধৃত সিভিক ভলান্টিয়ারের নাম পিন্টু দাস। তিনি কোতোয়ালী থানায় কর্মরত ছিলেন। পুলিশ সূত্রে জানা জানা গিয়েছে অভিযুক্ত সিভিক ভলান্টিয়ারের স্ত্রী ও ছেলে আগেই ছেড়ে চলে গিয়েছে।
প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
advertisement

আরও পড়ুনঃ একবার কিনে দিনের পর দিন ব‍্যবহার করছেন অ্যালুমিনিয়াম-নন-স্টিক বাসন? ভুল করছেন! জেনে নিন কখন এই বাসনগুলি ফেলে দেওয়া উচিত

বছর দুয়েক আগে এক গৃহবধূর সঙ্গে তার বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক তৈরি হয়। পিন্টু তাকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেয় বলে অভিযোগ। এরপর তিনি তার কন্যা সন্তানকে নিয়ে স্বামীর ঘর ছেড়ে পিন্টুর সঙ্গে কৃষ্ণনগরে কাঁঠালপোতা এলাকায় ঘর ভাড়া নিয়ে বসবাস শুরু করেন। অভিযোগ কিছু দিন পর থেকেই তার উপর শারিরীক অত্যাচার শুরু করে পিন্টু। এমনকি তার অনুপস্থিতিতে তার বারো বছরের কন্যাকেও যৌন নিগ্রহ করত বলে অভিযোগ। থানাতে এ বিষয়ে না জানাতে হুমকি দেয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

এরপর গতকাল রাতে ওই সিভিক ভলান্টিয়ারকে কৃষ্ণনগর পোষ্ট অফিস মোড়ে ওই অভিযোগকারী ও বেশ কিছু যুবক মারধর করে। পুলিশ গিয়ে তাকে আটক করে নিয়ে আসে। পরে অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে পুলিশ গ্রেফতার করে।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Crime News: ফের ভয়ঙ্কর কাজ সিভিক ভলান্টিয়ারের! শুধু মা নয়, কন্যাসন্তানের সঙ্গেও যা করল, শুনে আঁতকে উঠবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল