TRENDING:

Anubrata Mondal News: অনুব্রতর জেলায় তৃণমূলের বিরাট ধামাকা! যা করল শাসক দল, তুঙ্গে জল্পনা

Last Updated:

Anubrata Mondal News: পঞ্চায়েত ভোটের আগে বিজেপিতে ভাঙন। ৪৬টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগ দিল তৃণমূলে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বোলপুর: বীরভূম জেলা আবারো ১৪ জন তৃণমূল কর্মী সমর্থককে দল থেকে বহিষ্কার করা হল। তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, পঞ্চায়েত নির্বাচনে তারা তাদের দলের অর্থাৎ তৃণমূল কংগ্রেসের বিরুদ্ধাচারণ করে তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীদের বিরুদ্ধে নির্দল প্রার্থী হয়ে দাঁড়িয়েছে। তাদেরকে বারবার বলা সত্ত্বেও নমিনেশন পত্র প্রত্যাহারের দিন বেরিয়ে গেল তারা নমিনেশনপত্র প্রত্যাহার করেনি। তাই তাদেরকে দল থেকে বহিষ্কার করা হল। এর আগে ৩০ জনকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল একই কারণ দেখিয়ে। এবার আবারও ১৪ জনকে বহিষ্কার করা হলো দল থেকে।
অনুব্রতর জেলায় বিরাট ঘটনা
অনুব্রতর জেলায় বিরাট ঘটনা
advertisement

এদিকে, পঞ্চায়েত ভোটের আগে বিজেপিতে ভাঙন। ৪৬টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে যোগ দিল তৃণমূলে। উত্তর ২৪ পরগনার বাগদা ব্লকের রণঘাট গ্রাম পঞ্চায়েতের বানেশ্বরপুরের ৫৬ নম্বর বুথে ৪৬টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগ দিল। এদিন সকালে বাগদা পূর্ব ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি পরিতোষ কুমার সাহা তৃণমূল কংগ্রেসের পতাকা তুলে দেয় তাদের হাতে। বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসের যোগ দিয়ে বিপ্লব বিশ্বাস জানিয়েছেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নের জন্য তারা বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসের যোগ দিয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: লজ্জার শেষ নেই, প্রণব মুখোপাধ্যায়ের মূর্তির সঙ্গে এ কী ঘটল! তাও আবার মুর্শিদাবাদে

এই বিষয়ে বাগদা পূর্ব ব্লক তৃণমূল কংগ্রেসের সভাপতি পরিতোষ কুমার সাহা জানিয়েছেন, মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নে সামিল হতে এই গ্রামের ৪৬ টি পরিবার বিজেপি ছেড়ে তৃণমূল কংগ্রেসে যোগদান করেছে। আগামী পঞ্চায়েত নির্বাচনে এই গ্রামের তৃণমূল কংগ্রেসের প্রার্থীদের হয়ে তারা কাজ করবেন।

advertisement

আরও পড়ুন: ‘অনুব্রত আমাদের সঙ্গে নেই’, এ কী বললেন ফিরহাদ হাকিম! তুঙ্গে জল্পনা

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

বনগাঁ সাংগঠনিক জেলা বিজেপির সাধারণ সম্পাদক দেবদাস মণ্ডল জানিয়েছেন, স্থানীয় নেতৃত্বের সঙ্গে কর্মীদের ভুল বোঝাবুঝির জন্য তৃণমূল কংগ্রেসের যোগ দিয়েছে। পরবর্তীতে আবার বিজেপিতে ফিরে আসবে। পঞ্চায়েত ভোটে এর কোনও প্রভাব পড়বে না।

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Anubrata Mondal News: অনুব্রতর জেলায় তৃণমূলের বিরাট ধামাকা! যা করল শাসক দল, তুঙ্গে জল্পনা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল