TRENDING:

Bangla News|| ১৭ টাকা ছিল, আচমকা দিনমজুরের অ্যাকাউন্টে ঢুকল ১০০ কোটি! তারপর গোটা গ্রামে যা হল...!

Last Updated:

Bangla News: দিনমজুরের একাউন্টে ১০০ কোটি, আতঙ্কে ভয়ে টাকা ফেরত দিতে মরিয়া, পুলিশ সাইবার ক্রাইম ব্রাঞ্চের নোটিশ পেয়ে ঘুম উড়েছে ওই দিনমজুর ও তার পরিবারের লোকজনদের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দেগঙ্গা: দিনমজুরের অ্যাকাউন্টে ১০০ কোটি, আতঙ্কে ভয়ে টাকা ফেরত দিতে মরিয়া ওই ব্যক্তি। পুলিশ সাইবার ক্রাইম ব্রাঞ্চের নোটিশ পেয়ে ঘুম উড়েছে ওই দিনমজুর ও তার পরিবারের লোকজনদের। উত্তর ২৪ পরগণার দেগঙ্গা থানার বাসুদেবপুর গ্রামের ঘটনা। পুলিশের নোটিশ পেয়ে কার্যত দিশেহারা নাসিরুল্লাহ নামে ওই দিনমজুর।
advertisement

কয়েক দিন আগে দেগঙ্গা থানা থেকে একটি নোটিশ দেওয়া হয় দিনমজুর নাসিরুল্লাহকে। যে নোটিশে লেখা আছে জঙ্গিপুর জেলা পুলিশের অধীন রঘুনাথগঞ্জ থানায় নাসরুল্লাহর নামে একটি অভিযোগ দায়ের হয়েছে। তবে কী অভিযোগ তা নোটিসে লেখা নেই। আগামী ৩০ তারিখ সমস্ত কাগজপত্র নিয়ে থানায় দেখা করার কথা বলা হয়েছে নাসিরুল্লাহকে। নোটিশ পাওয়ার পর কার্যত রাতের ঘুম উবে গিয়েছে তাঁর। খোঁজখবর নিয়ে নাসিরুল্লাহ জানতে পারে তার ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ১০০ কোটি টাকা ঢুকেছে। গুগল পে অ্যাকাউন্টে ১০০ কোটি টাকার ব্যালেন্স দেখাচ্ছে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ জমাট বেঁধেছে ঘূর্ণাবর্ত! বুধেও কালবৈশাখীর উদ্দাম খেলা, লণ্ডভণ্ড হবে ‘এই’ জেলাগুলি

View More

আরও পড়ুনঃ কলকাতায় এক বিয়ে ঘিরে তোলপাড়, মন্দিরে মালা বদল দু’জনের! পরিচয় জেনেই চমকাচ্ছে সকলে

তার ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টে ১০০ কোটি টাকা জমা হয়েছে জানার পরেই মঙ্গলবার ব্যাঙ্কে যান নাসিরুল্লাহ। তাঁর দাবি, ব্যাঙ্ক ম্যানেজার অ্যাকাউন্ট চেক করার পর বলেন, তাঁর অ্যাকাউন্টে মাত্র ১৭ টাকা আছে। তবে গুগল পে অ্যাকাউন্টে কেন ১০০ কোটি টাকা ব্যালেন্স দেখাচ্ছে জানতে চাইলে ব্যাঙ্ক ম্যানেজার ফের তার অ্যাকাউন্ট চেক করেন। দেখা গিয়েছে, তাঁর ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্টটি লক করে দেওয়া হয়েছে। এ ব্যাপারে আর কোন তথ্য দেওয়া যাবে না।

advertisement

নাসিরুল্লাহ বলেন, ‘ওই টাকা আমার নয়। ভুল করে আমার অ্যাকাউন্টে টাকা ঢুকেছে। আমি চাই অবিলম্বে আমার একাউন্ট থেকে ওই টাকা সরিয়ে নেওয়া হোক।’

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বাজারে ব্যাপক চাহিদা, তবুও মাথায় হাত! পান চাষ করে কেন সমস্যায় চাষিরা?
আরও দেখুন

জিয়াউল আলম

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News|| ১৭ টাকা ছিল, আচমকা দিনমজুরের অ্যাকাউন্টে ঢুকল ১০০ কোটি! তারপর গোটা গ্রামে যা হল...!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল