TRENDING:

East Medinipur News- লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে নিয়ে ভোট প্রচারে নামল শাসকদলের মহিলা কর্মীরা

Last Updated:

তমলুক শহরের বুকে অভিনব প্রচার মিছিল আয়োজিত হয় কুড়ি নম্বর ওয়ার্ডে। মহিলা কর্মীরা লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে মিছিলে অংশগ্রহণ করে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#তমলুক: ভোট প্রচারে চমক তমলুক শহরে শাসকদলের। দলের মহিলা কর্মীরা লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে নিয়ে ভোট প্রচারে নামল। অভিনব এই প্রচার ঝড় তুলেছে তমলুক শহরের বুকে। দলীয় প্রার্থীর সমর্থনে একটি মিছিল আয়োজিত হয় তমলুক শহরে। সেই মিছিলে শাসকদলের মহিলা কর্মীরা লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে নিয়ে ভোট প্রচারে অংশ নেয়। তাম্রলিপ্ত পৌরসভার কুড়ি নম্বর ওয়ার্ডের শাসক দলের প্রার্থীর হয়ে অভিনব এই প্রচারে নামে শাসক দলের মহিলা কর্মীরা।
advertisement

২৭ ফেব্রুয়ারি রবিবার রাজ্য জুড়ে পৌর নির্বাচন। পূর্ব মেদিনীপুর জেলার তিনটি পৌর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে ওই দিন। তাম্রলিপ্ত পৌরসভা, কাঁথি পৌরসভা ও এগরা পৌরসভার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কুড়ি ওয়ার্ড বিশিষ্ট তাম্রলিপ্ত পৌরসভায় শাসকদল তৃণমূল কংগ্রেস ক্ষমতায় ছিল। ভোট যত এগিয়ে আসছে ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে প্রার্থীরা প্রচারে জোর দিয়েছে। শাসক, প্রধান বিরোধী দল ও অন্যান্য দল সবাই ব্যস্ত প্রচার পর্ব সেরে ফেলতে। কোথাও তারকা প্রচার কোথাও অভিনব প্রচার। তমলুক শহরের বুকে অভিনব প্রচার মিছিল আয়োজিত হয় কুড়ি নম্বর ওয়ার্ডে। মহিলা কর্মীরা লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে মিছিলে অংশগ্রহণ করে। প্রার্থীর সমর্থনে একটি জনসভায় যোগ দেয়ার আগে মিছিল অনুষ্ঠিত হয় তমলুক শহরের কুড়ি নম্বর ওয়ার্ডে। মিছিলে উপস্থিত ছিলেন প্রার্থী। তিনি জানান, "মানুষের উন্মাদনায় তিনি আপ্লুত। মহিলারা স্বতঃস্ফূর্তভাবে লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে মিছিলে অংশগ্রহণ করেছে। রাজ্যে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের উন্নয়নে মানুষ বিরোধীদেরকে দূরে ঠেলে দিয়েছে। বিরোধীদের দেখা যাচ্ছে না"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লুঙ্গি পড়ে মাথায় করে আনলেন ইট, ঘাম ঝরছে দরদর করে! এই 'দিনমজুরকে' দেখে চমকে গেল সবাই
আরও দেখুন
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News- লক্ষ্মীর ভাণ্ডার হাতে নিয়ে ভোট প্রচারে নামল শাসকদলের মহিলা কর্মীরা
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল