TRENDING:

৬ মাস বন্ধ থাকার পর পাহাড়ে আবার চালু রোপওয়ে

Last Updated:

এই ঠান্ডায় যেন নতুন প্রাণ পেয়েছে দার্জিলিংয়ের রোপওয়ে। মোর্চার জঙ্গি আন্দোলনের জেরে বন্ধ ছিল বেশ কয়েকমাস।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#দার্জিলিং: এই ঠান্ডায় যেন নতুন প্রাণ পেয়েছে দার্জিলিংয়ের রোপওয়ে। মোর্চার জঙ্গি আন্দোলনের জেরে বন্ধ ছিল বেশ কয়েকমাস।ফের শুরু হল পাহাড়ের অন্যতম আকর্ষণের পথ চলা। ভাড়া বাড়লেও কুছ পরোয়া নেই। ঠান্ডার মরশুমেই রোপওয়ের মজা নিতে হাজির সবাই।
advertisement

দুপুরের দিকে তাপমাত্রা ৮ থেকে ১০ ডিগ্রি। রাতে কখনও কখনও তা মাইনাসে চলে যাচ্ছে। তাতেও ঠান্ডাকে ডোন্ট কেয়ার। দার্জিলিংয়ে ভিড় বাড়ছে পর্যটকদের। নতুন মাত্রা যোগ করেছে রোপওয়ে। মোর্চার আন্দোলনে অশান্ত পাহাড় প্রায় ৬ মাস স্তব্ধ। তবে সেপ্টেম্বরে মোর্চার আন্দোলন বন্ধ হলেও সমস্যা ছিল অন্য। NOC রিনিউওয়ালের। যেটা শেষ হয়েছিল অগাস্টেই। একবার এনওসি মিলতেই আবার পুরোন ফর্মে রোপওয়ে।

advertisement

২০ মিনিটে রাইড। সিঙামাটি থেকে তকভার। চা বাগানের মনোরম দৃশ্য। ঠান্ডাকে হারিয়ে পর্যটকরা রোপওয়ে রাইড এনজয় করছেন চুটিয়ে ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

সব মিলিয়ে পাহাড়ের রোপওয়ে আবার সেই চেনা ফর্মে।

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
৬ মাস বন্ধ থাকার পর পাহাড়ে আবার চালু রোপওয়ে