TRENDING:

Dhupguri: লিচু খাওয়ার চরম খেসারত দিল খুদে শিশু, পরিণতি মর্মান্তিক

Last Updated:

ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালির চামড়া গুদাম এলাকায়। লিচুর বিজ গলায় আটকে মর্মান্তিক দুর্গতি ৭ বছরের শিশুর৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ধূপগুড়ি: ঘটনাটি ঘটেছে ধূপগুড়ি ব্লকের সোনাখালির চামড়া গুদাম এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে আলতা গ্রামের বাসিন্দা হাসিনুর ইসলামের মেয়ে আত্মীয়র বাড়িতে ঘুরতে এসেছিল ।
 Litchi Seed are stuck in child's throat and dies
Litchi Seed are stuck in child's throat and dies
advertisement

দুপুরবেলায় সকলে মিলে লিচু খেতে বসেছিল। আচমকাই লিচুর একটি বীজ এই শিশুটির গলায় আটকে যায়। শিশুটি অচৈতন্য হয়ে পড়ে। পরিবারের সদস্যরা তড়িঘড়ি সেই শিশুটিকে ধূপগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে আসে।

আরও পড়ুন - East Medinipur News: প্রাচীন ময়নাগড়ের লোকেশ্বর শিব মন্দির, জাগ্রত ‘এই’ মন্দির

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

ধূপগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে কর্তব্যরত চিকিৎসক জানায় যে শিশুটি মৃত্যু হয়েছে। এই খবর শোনা মাত্রই শোকের ছায়া নেমে আসে গোটা পরিবারের উপরে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Dhupguri: লিচু খাওয়ার চরম খেসারত দিল খুদে শিশু, পরিণতি মর্মান্তিক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল