TRENDING:

১০ লক্ষ টাকা সমেত গ্রেফতার বিজেপি সহ-সভাপতি, এলাকায় চাঞ্চল্য

Last Updated:

১০ লক্ষ টাকা সহ গ্রেফতার হলেন আলিপুরদুয়ারের বিজেপি সহ সভাপতি রাজু ঘোষ ও জলপাইগুড়ির সহ সম্পাদক শুভঙ্কর চক্রবর্তী, গাড়ির চালক বিপ্লব সরকার। মোট ৩ জন গ্রেফতার।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#আলিপুরদুয়ার: ১০ লক্ষ টাকা সহ গ্রেফতার হলেন আলিপুরদুয়ারের বিজেপি সহ সভাপতি রাজু ঘোষ ও জলপাইগুড়ির সহ সম্পাদক শুভঙ্কর চক্রবর্তী, গাড়ির চালক বিপ্লব সরকার। মোট গ্রেফতার ৩ ৷
advertisement

আরও পড়ুন :  কড়া নিরাপত্তা বলয়ে মুড়ে ফেলা হচ্ছে জঙ্গলমহল, চলছে শেষ মুহূর্তের প্রস্তুতি

 

উদ্ধার হওয়া টাকা সহ ভাঙাপুলের কাছে একটি হোটেলের সামনে থেকে  তাঁদের পুলিশ আটক করে। একটি গাড়ি জলপাইগুড়ি থেকে এসে টাকা দেন । ওই হোটেলে বিজেপির জেলা সভাপতি গঙ্গাপ্রসাদ শর্মাকে দেওয়ার কথা ছিল।তাদের আলিপুরদুয়ার থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। বিজেপি নেতা কুশল চট্টোপাধ্যায় জানিয়েছেন, ওই টাকা পার্টি ফান্ডের।নির্বাচনের আগে ১০ লক্ষ টাকা সমেত বিজেপির সহ-সভাপতি গ্রেফতার হওয়ায় শহরে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন :  চলছে কর্ণাটকে ভোটগ্রহণ, শেষ পাওয়া খবরে ২৪ শতাংশ ভোট পড়েছে

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

আলিপুরদুয়ারের পুলিশ সুপার আভারু রবীন্দ্রনাথ জানিয়েছেন,পুলিশ নাকা চেকিং করে বিজেপির জেলা সহ সভাপতি রাজু ঘোষ সহ ৩ জনকে গ্রেফতার করেছে। দফায় দফায় জিজ্ঞাসাবাদ করে তাঁদের গ্রেফতার করা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদে জানা গিয়েছে উদ্ধার হওয়া টাকা নির্বাচনে বিলি করার উদ্দেশেই আনা হয়েছিল। অভিযুক্তদের আজ আদালতে তোলা হবে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
১০ লক্ষ টাকা সমেত গ্রেফতার বিজেপি সহ-সভাপতি, এলাকায় চাঞ্চল্য