TRENDING:

Crime News: লক্ষ্য ৮ কোটির সম্পত্তি! ৮০০ কিমি গাড়ি চালিয়ে স্বামীর পোড়া দেহ কফিবাগানে পুঁতলেন খুনি স্ত্রী, ষড়যন্ত্রে শামিল প্রেমিকও

Last Updated:

Crime News:দুই সঙ্গীর সঙ্গে রমেশের দেহ নিয়ে ৮০০ কিমি পথ পাড়ি দেন নীহারিকা। পৌঁছয় কর্নাটকের কোড়াগু জেলার এক কফি এস্টেটে। পুরো রাস্তা নীহারিকাই গাড়ি চালান।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
তেলেঙ্গানা : ব্যবসায়ী স্বামীকে খুন করে ৮০০ কিমি দূরে তাঁর দেহ পুঁতে রাখার অভিযোগ উঠল তেলেঙ্গানার উপ্পলের বাসিন্দা নীহারিকার বিরুদ্ধে। প্রাথমিক তদন্তের পর পুলিশের দাবি, স্বামীর ৮ কোটি টাকার সম্পত্তি গ্রাস করার জন্যই ষড়যন্ত্র করেন নীহারিকা। তাঁর প্রেমিক নিখিল এবং আরও এক অভিযুক্ত অঙ্কুশও এই চক্রান্তে শামিল বলে দাবি পুলিশের। তাঁরা তিনজনে নিহতের দেহ নিয়ে ৮০০ কিমি পাড়ি দেয় বলেও অভিযোগ। তিন অভিযুক্তকেই গ্রেফতার করা হয়েছে।
নিহতের দেহ নিয়ে ৮০০ কিমি পাড়ি দেয় বলেও অভিযোগ
নিহতের দেহ নিয়ে ৮০০ কিমি পাড়ি দেয় বলেও অভিযোগ
advertisement

অভিযোগ, ৮ কোটি টাকার সম্পত্তি স্ত্রী নীহারিকার নামে ট্রান্সফার করতে রাজি ছিলেন না তাঁর ব্যবসায়ী স্বামী রমেশ (৫৫)। এর জেরে রমেশকে গত ১ অক্টোবর নীহারিকা খুন করেন। এর পর দুই সঙ্গীর সঙ্গে রমেশের দেহ নিয়ে ৮০০ কিমি পথ পাড়ি দেন নীহারিকা। পৌঁছয় কর্নাটকের কোড়াগু জেলার এক কফি এস্টেটে। পুরো রাস্তা নীহারিকাই গাড়ি চালান।

advertisement

হত্যাকাণ্ডের এত দিন পর কী করে প্রকাশ্যে এল এই ঘটনা? তদন্তকারী আধিকারিকরা জানিয়েছেন সপ্তাহ তিনেক আগে কর্নাটকের কোড়াগু জেলায় একটি দাবিদারহীন দগ্ধ দেহ উদ্ধার করা হয়। তার পরিচয় জানতে সমস্যায় পড়ে পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে সন্দেহের তির যায় একটি লাল গাড়ির দিকে। অনুসন্ধানে জানা যায় ওই গাড়ি ব্যবসায়ী রমেশের নামে নথিবদ্ধ। তাঁর স্ত্রী পুলিশের কাছে স্বামী নিখোঁজ বলে অভিযোগ জানিয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন : ধনতেরসে লক্ষ্মী নারায়ণ যোগে হাতে টাকার পাহাড়! প্রোমোশন! সুখী দাম্পত্য! সৌভাগ্যের বৃষ্টি উপচে পড়বে ৫ রাশির কপালে

তদন্ত ক্রমশ এগোতে পুলিশ নিশ্চিত হয় খুন করা হয়েছে রমেশকে। সন্দেহের তির থেকে রেহাই পাননি নীহারিকাও। তাঁকে জেরা করতেই তিনি সত্যি কথা স্বীকার করেন বলে দাবি পুলিশের। বলে দেন বাকি দুই ষড়যন্ত্রীর নামও। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে পেশায় ইঞ্জিনিয়ার নীহারিকা এর আগেও বিয়ে করেছিলেন। বিবাহবিচ্ছেদের পর দ্বিতীয় বিয়ে করেন রমেশের সঙ্গে। প্রথম বিয়ে থেকে নীহারিকার একটি সন্তানও আছে। অর্থ তছরুপের জেরে এর আগে হরিয়ানায় একবার কারাদণ্ডও ভোগ করেছেন তিনি। জেলে থাকার সময়েই অঙ্কুরের সঙ্গে পরিচয় হয় নীহারিকার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

জেল থেকে মুক্তির পর নীহারিকা দ্বিতীয় বিয়ে করেন রমেশকে। একইসঙ্গে বিবাহিত জীবনে প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন নিখিলের সঙ্গেও। প্রেমিক নিখিল এবং ষড়যন্ত্রী অঙ্কুরের সঙ্গে চক্রান্ত করেন স্বামীকে খুন করার। যাতে ৮ কোটির বিশাল সম্পত্তি চলে আসে তাঁর হাতে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Crime News: লক্ষ্য ৮ কোটির সম্পত্তি! ৮০০ কিমি গাড়ি চালিয়ে স্বামীর পোড়া দেহ কফিবাগানে পুঁতলেন খুনি স্ত্রী, ষড়যন্ত্রে শামিল প্রেমিকও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল