জেহানাবাদ ও সেওহরে প্রার্থী বাছাই নিয়ে তেজস্বী প্রতাপ যাদবের সঙ্গে মতবিরোধের সূত্রপাত তেজপ্রতাপের । দল ছাড়ার পরই নয়া দল গঠনের কথা ঘোষণা করেছেন তেজপ্রতাপ ; দলের নাম 'লালু রাবড়ি মোর্চা' ।
সাংবাদিকদের স্পষ্ট জানিয়েছেন কিছু নির্দিষ্ট মানুষের জন্য তাঁর সঙ্গে তেজস্বীর বিরোধের সৃষ্টি হয়েছে ও আসন্ন নির্বাচনে লালু রাবড়ি মোর্চার মাধ্যমে আত্মপ্রকাশ করবেন তিনি । কেবলমাত্র দু'টি আসনেই প্রার্থী দিতে চেয়েছিলেন কিন্তু এবিষয়ে তাঁর কাছে কোনও উত্তর আসেনি ।
advertisement
সারন কেন্দ্রে আরজেডি চন্দ্রিকা রাজকে প্রার্থী হিসেবে ঘোষণা করেছিল কিন্তু শুরু থেকেই এর বিরোধিতা করেছেন তেজপ্রতাপ । আসন্ন নির্বাচনে বিহারের ২০ আসনে প্রার্থী দিতে পারে লালু রাবড়ি মোর্চা।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
April 01, 2019 7:21 PM IST