TRENDING:

Earthquake: কেঁপে উঠল রাজধানী... ১০ সেকেন্ডের তীব্র ভূমিকম্প দিল্লি-এনসিআরে! কম্পনের তীব্রতা কত?

Last Updated:

প্রায় ১০ সেকেন্ড ধরে পৃথিবী কাঁপতে থাকে। নয়ডা, গাজিয়াবাদ, গুরুগ্রাম থেকে গ্রেটার নয়ডা পর্যন্ত কম্পন অনুভূত হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: সাতসকালে ভূমিকম্প দিল্লিতে। অফিস এবং বাড়িতে বসেই কম্পন অনুভব করেন বাসিন্দারা। প্রায় ১০ সেকেন্ড ধরে কম্পন অনুভূত হয়। নয়ডা, গাজিয়াবাদ, গুরগাঁও থেকে গ্রেটার নয়ডা পর্যন্ত কম্পন অনুভূত হয়। ভূমিকম্পটি সকাল ৯:০৪ নাগাদ হয়। বর্তমানে কোনও ক্ষয়ক্ষতির খবর নেই। ভূমিকম্পের আনুমানিক মাত্রা ছিল প্রায় ৪.৪।
১০ সেকেন্ডের তীব্র ভূমিকম্প দিল্লি-এনসিআরে
১০ সেকেন্ডের তীব্র ভূমিকম্প দিল্লি-এনসিআরে
advertisement

ভূমিকম্পের কেন্দ্রস্থল ছিল হরিয়ানার ঝাজ্জর। ভূমিকম্পের তীব্রতা ছিল ৪.৪। ভূমিকম্পের কারণে প্রায় ১০ সেকেন্ড ধরে কাঁপতে থাকে রাজধানী। অফিস টাইমে মানুষ ভয়াবহ বিপদে পড়ে। কেউ কেউ ভয়ে ঘর থেকে বেরিয়ে আসে। যারা উঁচু বহুতলে ছিল, তারা আরও আতঙ্কিত হয়।

advertisement

আরও পড়ুন– আর্থিক প্রতারণার শিকার আলিয়া ভাট ! অভিনেত্রীর সই নকল করে টাকা চুরির অভিযোগ, গ্রেফতার আলিয়ার প্রাক্তন সহকারী

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

এমনিতেই দিন কয়েকের লাগাতার বৃষ্টিতে জলমগ্ন দিল্লি। বৃষ্টি যেন বিভীষিকা হয়ে উঠেছে। তারপরে এই ভূমিকম্প। তবে হতাহতের কোনও খবর নেই।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Earthquake: কেঁপে উঠল রাজধানী... ১০ সেকেন্ডের তীব্র ভূমিকম্প দিল্লি-এনসিআরে! কম্পনের তীব্রতা কত?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল