প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, বুধবার ডাবওয়ালির ভারত মালা রোডে গুজরাট পুলিশের একটি দল গুজরাটের একটি মামলার তদন্তের জন্য এসেছিল। তদন্তের কাজ শেষে ফেরার পথে তাঁদের গাড়ি মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের সাথে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়।
advertisement
স্থানীয় পুলিশ সূত্রে খবর, গুজরাট পুলিশের গাড়িটি হাইওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা একটি অজ্ঞাতনামা গাড়ির সঙ্গে জোরে ধাক্কা খায়। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে NHAI-এর টিম এবং পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়। নিহত ও আহতদের সবাই আহমেদাবাদ সিটি পুলিশের সদস্য বলে জানা গেছে।
দুর্ঘটনায় নিহতদের মধ্যে দুইজনের পরিচয় পাওয়া গেছে— এপিও সিও সুনীল কুমার এবং হেড কনস্টেবল প্রকাশভট। দুজনই আহমেদাবাদ সিটি থানার কর্মী ছিলেন। ঘটনার পরপরই ডাবওয়ালি পুলিশ দ্রুত পদক্ষেপ নিয়ে গুজরাট পুলিশের সাথে যোগাযোগ করে এবং তদন্ত শুরু করেছে।
সিরসা পুলিশের সদর থানার ইনচার্জ ব্রহ্ম প্রকাশ জানিয়েছেন যে, দুর্ঘটনাটি কোনো ট্রাক বা ট্রলির সঙ্গে সংঘর্ষের কারণে ঘটেছে। তবে এখনো সেই গাড়ির পরিচয় পাওয়া যায়নি। ঘটনাস্থল থেকে পঞ্জাব নম্বরের একটি নম্বর প্লেট উদ্ধার করা হয়েছে। সেই সূত্র ধরে তদন্ত চালানো হচ্ছে।
সকালে প্রায় পাঁচটা নাগাদ এই দুর্ঘটনাটি ঘটে। খবরটি গুজরাট পুলিশকে জানানো হয়েছে এবং সেখান থেকে একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছানোর জন্য রওনা দিয়েছে। তদন্তের কাজ দ্রুত চলছে।