TRENDING:

Indian Rail: জবরদখল করা জমি ছাড়তে হবে, বজরংবলিকে কড়া নোটিস ধরালো রেল!

Last Updated:

রেলের এই আজব নোটিসের ছবি এবং খবর ভাইরাল হতে সময় লাগেনি৷ বিষয়টি রেল কর্তৃপক্ষেরও নজরে আসে৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মোরেনা: নিজেদের জবরদখল করে রাখা জায়গা ছেড়ে দেওয়ার জন্য ভগবান বজরংবলিকে নোটিস পাঠালো ভারতীয় রেল। জবরদখল করা জায়গা ছেড়ে না দিলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারিও দেওয়া হয় রেলের নোটিসে। এমনই ঘটনা ঘটেছে মধ্যপ্রদেশের মোরেনার সবলগড় শহরে৷ ঘটনাটি নজরে আসার পরই অবশ্য ভুল সংশোধন করেছে রেল৷ ওই নোটিসও প্রত্যাহার করা হয়েছে৷
রেলের নোটিস পেলেন বজরংবলি!
রেলের নোটিস পেলেন বজরংবলি!
advertisement

সবলগড়ে রেলের জমির উপরেই একটি বজরংবলির মন্দির রয়েছে৷ জমি জবরদখলের অভিযোগ করে সম্প্রতি সেই মন্দিরের গায়েই একটি নোটিস সাঁটিয়ে দিয়ে যান রেল কর্মীরা৷ তাতে দেখা যায়, যেহেতু ওটি হনুমান মন্দির, তাই বজরংবলির নাম করেই নোটিসটি পাঠানো হয়েছে!গত ৮ ফেব্রুয়ারি দেওয়া ওই নোটিসে রেলের পক্ষ থেকে বজরংবলিকে হুঁশিয়ারি দিয়ে বলা হয়, জবরদখল করা জমি ছেড়ে না দিলে কড়া আইনি পদক্ষেপের মুখে পড়তে হবে৷ আর রেল যদি ওই জবরদখল হওয়া জায়গা খালি করে, তাহলে সেই খরচও দিতে হবে বজরংবলিকেই৷

advertisement

আরও পড়ুন: লেভেল ক্রসিংয়ে ভোগান্তির দিন শেষ, এই জেলায় তৈরি হবে একাধিক ওভারব্রিজ

রেলের এই আজব নোটিসের ছবি এবং খবর ভাইরাল হতে সময় লাগেনি৷ বিষয়টি রেল কর্তৃপক্ষেরও নজরে আসে৷ নিজেদের ভুল বুঝতে পারেন তারা৷ এর পরেই ওই নোটিস সরিয়ে নেওয়া হয়৷ ঝাঁসি ডিভিশনের রেলের জনসংযোগ আধিকারিক মনোজ মাথুর জানিয়েছেন, ওই মন্দিরের পুরোহিতকে উদ্দেশ্য করে এবার নতুন নোটিস পাঠানো হয়েছে৷ প্রথম নোটিসটি সবলগড়ের বজরংবলিকে উদ্দেশ্য করে পাঠিয়েছিলেন ঝাঁসি ডিভিশনের সিনিয়র সেকশন ইঞ্জিনিয়ার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

রেল পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, ওই জায়গা দিয়েই শেওপুর- গ্বালিয়র ব্রডগেজ লাইন বসানোর কাজ হবে। সেই কারণেই জবরদখল হওয়া জমি ছেড়ে দিতে বলেছে রেল। ভুল সংশোধন করে গত !0 ফেব্রুয়ারি মন্দিরের পুরোহিত হরিশঙ্কর শর্মার নামে নতুন নোটিস পাঠায় রেল।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Indian Rail: জবরদখল করা জমি ছাড়তে হবে, বজরংবলিকে কড়া নোটিস ধরালো রেল!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল