রায়পুর: পুরী যাওয়ার পথে ভয়াবহ দুর্ঘটনা। ছত্তিশগড়ের রাজনন্দগাঁও জেলায় শুক্রবার বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে গাড়ির সংঘর্ষে ছয়জন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন বলে পুলিশ জানিয়েছে।
ভোর ৫টার দিকে বাঘনাদি থানা এলাকার চিরছড়ি গ্রামের কাছে জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনাটি ঘটে। একটি গাড়িতে করে দুর্ঘটনার কবলে পড়া সকলে ওড়িশার পুরীতে যাচ্ছিলেন। ঘটনাস্থলেই ছয়জন নিহত হন এবং গাড়ির চালক গুরুতর আহত হন। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে গাড়ি থেকে ছয়জনের মৃতদেহ উদ্ধার করে এবং আহত ব্যক্তিকে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তিনি বর্তমানে চিকিৎসাধীন।
advertisement
পুলিশ জানিয়েছে, প্রাথমিক তদন্তে জানা গিয়েছে, উজ্জয়িনীর মহাকালেশ্বর মন্দির দর্শনের পর ৭ জন বন্ধুর একটি দল পুরীর জগন্নাথ মন্দিরে যাচ্ছিল। গাড়িটি নাগপুর থেকে রাজনন্দগাঁও হয়ে ওড়িশা যাচ্ছিল, সেই সময় ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। চালক সম্ভবত ঘুমিয়ে পড়েছিলেন, যার ফলে গাড়িটি বিপরীত লেনে চলে যায়। তারপরেই ঘটে দুর্ঘটনা।
বাঘনদী থানার স্টেশন ইনচার্জ বিজয় মিশ্র জানিয়েছেন, “গাড়ির আরোহীরা সকলেই ইন্দোরের বাসিন্দা। মহাকালেশ্বর মন্দির পরিদর্শনের পর জগন্নাথ মন্দিরে প্রার্থনা করার জন্য তারা পুরীর দিকে যাচ্ছিল। তদন্তের পরেই আরও বিস্তারিত জানা যাবে।” পুলিশ নিহতদের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে এবং এ বিষয়ে আরও তদন্ত চলছে বলে জানা গিয়েছে।