TRENDING:

Piyush Goyal To News18: 'মোদি, ফড়নবিসের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে উদ্ধব' বিস্ফোরক পীযূষ গোয়েল

Last Updated:

মহারাষ্ট্রের ভোটাররা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও দেবেন্দ্র ফড়নবিসের পাশে থাকবেন, কারণ উদ্ধব ঠাকরে তাঁদের সঙ্গে  বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন, নেটওয়ার্ক ১৮- এর একান্ত সাক্ষাৎকারে বিস্ফোরক বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী, মুম্বই উত্তরের বিজেপি প্রার্থী পীযূষ গয়াল

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: মহারাষ্ট্রের ভোটাররা প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি ও দেবেন্দ্র ফড়নবিসের পাশে থাকবেন, কারণ উদ্ধব ঠাকরে তাঁদের সঙ্গে  বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন, নেটওয়ার্ক ১৮- এর একান্ত সাক্ষাৎকারে বিস্ফোরক বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী, মুম্বই উত্তরের বিজেপি প্রার্থী পীযূষ গোয়েল।
Piyush Goyal
Piyush Goyal
advertisement

নেটওয়ার্ক ১৮ গ্রুপ এডিটর-ইন-চিফ রাহুল জোশিকে সাক্ষাৎকারে বাণিজ্য ও শিল্পমন্ত্রী জানালেন, ” ২০২৯ সালে মহারাষ্ট্রের রাজনীতি একটা নতুন মোড় নিয়েছিল। আপনার নিশ্চয়ই মনে থাকবে, ২০২৯ সালের লোকসভা নির্বাচন নরেন্দ্র মোদির নামে লড়া হয়েছিল। আমার এখনও মনে আছে, আমাদের এলাকা থেকে শিবসেনা সাংসদকে জয়ী করতে আমি প্রতিটা ঘরে-ঘরে গিয়েছিলাম, গিয়েছিলাম রেসিডেন্ট ওয়েলফেয়ার অ্যাসোশিয়েশন-এর মিটিং-এ, মানুষদের এটাই বলতাম, মোদিজি-কে ভোট দিন, এটি মোদিজি’র নির্বাচন, মোদিজি-কেই প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করুন। শিব সেন আসাংসদরা ভোট জিতল মোডিজি-র নামে। তারা এই বিষয়টি নিজেরাও জানেন। ২০২৯ বিধানসভা নির্বাচনেও বারবার বলা হয়েছিল দেবেন্দ্র ফড়নবিস মুখ্যমন্ত্রী হবেন। এমনকি অনেক মঞ্চ জনসভায়, যেখানে উদ্ধব ঠাকরে জি-ও উপস্থিত ছিলেন, বলা হয়েছিল দেবেন্দ্র ফড়নবিসকে মুখ্যমন্ত্রী করা হবে।”

advertisement

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

পীযূষ গোয়েল বলেন, উদ্ধব ঠাকরে আমাদের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন, মোদিজি এবং ফড়নবিসের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করেছেন। এটি আমাদের জোট ছিল। জোট সংখ্যাগরিষ্ঠ ভোট পায়। নিজের মুখ্যমন্ত্রী হওয়ার আকাঙ্ক্ষা, ছেলেকে প্রতিষ্ঠিত করার ইচ্ছায়, লোভে তিনি বালাসাহেব ঠাকরের প্রতিটি আদর্শ ত্যাগ করলেন, যা শিবসেনা সমর্থন করেছিল। তিনি হিন্দুত্বর বলি দিয়েছেন। বালাসাহেব ঠাকরের বিখ্যাত উক্তি ছিল, ‘আমি আমার দল ভেঙে দেব, কিন্তু কংগ্রেসের সঙ্গে হাত মেলাব না।’ উদ্ধব ঠাকরে এই আদর্শ পরিত্যাগ করেছেন।”

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Piyush Goyal To News18: 'মোদি, ফড়নবিসের সঙ্গে বিশ্বাসঘাতকতা করেছে উদ্ধব' বিস্ফোরক পীযূষ গোয়েল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল